Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О зеркальной защите

Перейти вниз

 О зеркальной защите Empty О зеркальной защите

Сообщение автор Геринна Чт 23 Окт 2014 - 10:03

( с просторов Сети)

Суть зеркальной защиты от порчи

Особенность этого метода в том, что после ритуала человек полностью закрыт от негативного воздействия, а сам негатив не накапливается на предполагаемой жертве и не уходит на родственников, друзей, близких, но отражается, возвращается обратно именно тому человеку, кто затеял порчу.

При работе зеркальной защиты отражение порчи происходит автоматически, также как и при попытке сделать сглаз. То есть защищенному человеку не нужно все время ходить ко на прием и заказывать диагностику своего состояния. После ритуала достаточно раз в год делать просмотр, что б убедиться в работоспособности защиты.

Действие зеркальной защиты сохраняется до 5 лет, а разбить ее способны только крайне сильные воздействия черной магии. При этом, заказчик сразу же поймет, что что-то не так, и сможет вовремя обратиться за помощью, что б оказать активный отпор силам черной магии.

Но такие ситуации – это события редкие, потому что зеркальная защита от порчи является очень надежным и прочным оберегающим механизмом, способом сохранить свое здоровье.

Зеркальную защиту от порчи рекомендуеться делать не только в обычной ситуации, для подстраховки и предупреждения любого негатива, но и при наличии факторов риска, известной опасности. Такую защиту желательно ставить, если вы знаете о существовании врагов, которые могут применить порчу, или если в борьбе за отношения или другие важные для вас ценности у вас имеются серьезные конкуренты и соперники.

Да и при наличии в вашем окружении «глазливого» человека (тот, кто вольно или невольно может сглазить) лучше защитить себя и заодно проучить вашего недоброжелателя, ведь негативный импульс, отразившись, вернется тому, кто сглазил или решил навести порчу.

Проведение ритуала зеркальной защиты

Работа проводится за один ритуал, но перед защитой в тот же день или немного ранее нужно провести снятие порчи, очистку от сглаза. Нежелательно ставить защиту без этой предварительной процедуры.

Для ритуала требуеться человека, которого нужно защитить. Зеркальную защиту можно сделать и не на заказчика, а на кого-то, кого заказчик хочет защитить от зла – своего любимого или любимую, ребенка или родителей, родственников или друзей.

Зеркальная защита от порчи и сглаза относится к типу моментальной магии, что означает мгновенное действие защиты сразу в полную силу после того, как проведен магический ритуал.

Все время защита работает на одном постоянном уровне, а в конце срока полностью и очень быстро сходит на нет.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения