Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Satanist in Music (Marilyn Manson on LaVey)

Перейти вниз

 Satanist in Music (Marilyn Manson on LaVey) Empty Satanist in Music (Marilyn Manson on LaVey)

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 21:35






Антон Лавей был самым добродетельным человеком, которого я когда-либо знал. Он чтил свое бессмертие и имел больше веры в свои выдающиеся постулаты, чем любой христианский доктринер, безучастно зачитывающий от Иоанна 3:16. Однако, несмотря на его цинизм и апокалиптическое восприятие общества, он часто надеялся на лучший мир, или хотя бы такой, в котором бы приветствовались интеллект и одаренность. Я нахожу больше уважения к человечеству в его черном юморе, чем в бесстрастном фанатизме, движущем все прочие традиционные религии. Даже если бы я никогда не согласился ни с одним его словом, было бы безответственным не оценить то, с каким блеском они были сказаны, — не упоминая уже о том, что он взял на себя смелость выступить и сказать их.
Я начал понимать, что правду часто не хотят слышать или считают ее ложью. В мире, набитом дерьмом, Антон Лавей пробивался сквозь него с редким достоинством.
Однажды кто-то спросил у меня секрет моего успеха. Я ответил, что если они недостаточно умны, чтобы понять самостоятельно, они недостойны его знать; и если бы я сказал им, это был бы уже не секрет. К счастью для меня и для всех нас, Антон Лавей поделился своей магией, и я считаю, что это сделало эту гнусную *нецензурная брань* планету лучше.
Спасибо вам за поддержку и вдохновение,
Мэрилин Мэнсон.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения