Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целительная мазь из свежей хвои

Перейти вниз

Целительная мазь из свежей хвои Empty Целительная мазь из свежей хвои

Сообщение автор Геринна Ср 10 Сен 2014 - 20:50

Целительная мазь из свежей хвои 95928989_6675a644e965
Это рецепт мази из свежей хвои, которая залечивает все трещины на руках и пятках, герпес, экзему,язвы в частности, и прямой кишки, сразу снимет боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы: половые, мочевой пузырь, простату, яичники.
Хвою сосны (любой — кедровой, декоративной) собрать вдали от города (в 1 км от дороги) в любое время года. Купить 300 г свежего сливочного масла. Приготовить кастрюлю 0,5-1-2-3-литровую огнеупорную — типа чугунка или гусятницы, но внутри луженую. Нельзя брать алюминиевую и эмалированную кастрюлю. На дно-кладем масло слоем в 1 см, затем хвоя (целая или стриженая) — тоже в 1 см; сверху масло в 1 см, потом — хвоя. И так, пока не кончится масло. Оно должно быть сверху. Закрыть крышкой и обмазать ее пресным тестом (мука на воде). Томить в духовке при средней температуре 24 часа с перерывами каждые 2 часа. То есть 2 часа духовка включена, следующие 2 — выключена. И так — сутки.
Вытащить кастрюлю, убрать сгоревшее тесто, убрать хвою (она будет черной — так и должно быть). Масло процедить в баночку, остудить; оно будет болотного цвета. Когда застынет, затвердеет, как камень. Применять на ночь: кусочек мази — 1 см3 — ввести в прямую кишку.
Если болезнь запущена — применять долго; можно с перерывом: месяц лечиться, неделя — перерыв и снова повторить.Можно применять 2 раза в день. Трещины мазать несколько раз. Вреда от этой мази нет и противопоказаний — тоже.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения