Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дни смерти

Перейти вниз

Дни смерти Empty Дни смерти

Сообщение автор Геринна Сб 23 Авг 2014 - 12:40

Велика власть Смерти над миром, простерта ее длань над землей и над морями, в воздухе  клубится смрад разложения, возвещающий о том, что непогребенные готовы восстать. И Гелиос прячется за облаками, дабы не осквернить свое золото о гнилостность неприкрытую саваном, дабы не коснулись его лучи алой крови убиенных, стремящейся проникнуть в подземные чертоги.
            Дни и ночи отмечены смертью       , каждый миг смерть своей властью гасила светильник жизни, и чем полнее проявилась ее власть, тем громче кричат об этом голоса живых и тем больше места это событие занимает в сокровищнице памяти.
            Дерзнувший, вспомни смерть неприглядным ликом представшую пред тобой под лучами золота или во тьме ночи.  Эти дни должны быть отмечены как дни совершения таинств, ибо это дни смерти.
            В дни, когда грани между мирами соприкасаются, и велика на земле власть мира подземного,  когда духи и призраки, мертвые  и чудовища находятся в состоянии великого волнения  должно проводить великие ритуалы, прославляющие Подземных Богов и вызывать мертвых, чьи души с великой охотой отвечают тому, кого знает Смерть.
            Эти дни – источники огромной силы и знания для посвященных и таинства, свершенные в часы великого мрака, ведут к головокружительным вершинам духа. Духи Смерти, собирающие обильную жатву, всегда благосклонны к взывающему, если на алтарях, им посвященных, смрадно курятся благовония и жертвенный дым всасывается трещинами земли. Любое мрачное колдовство, любое смертоносное заклинание, любое проклятие или обращение к Царству теней, проведенные в дни смерти будут троекратно усилены. Дерзнувший, помни об этом.
            Но есть черные дни смерти, когда сама Смерть распахивает свои крылья над миром и все Ее порождения вырываются на землю, чтобы попытаться насытиться, прикоснуться к живому, и, найдя благодарного слушателя рассказать ему свою ужасную историю.
            Дерзнувший, в день смерти, в последний день месяца разожги огромный ритуальный костер и его пламя  будет маяком для блуждающих духов и всей нежити. Приготовь свою жертву – кровь и колдовское вино и не устрашись.
            В дни смерти взывай к великой богине, ибо  ее  расположение  - ключ к таинствам бездны тартара и власти над мертвыми.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения