Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МОЛЬБА О ПОМОЩИ В ДЕЛЕ УПЛАТЫ ДОЛГА

Перейти вниз

МОЛЬБА О ПОМОЩИ В ДЕЛЕ УПЛАТЫ ДОЛГА Empty МОЛЬБА О ПОМОЩИ В ДЕЛЕ УПЛАТЫ ДОЛГА

Сообщение автор Геринна Вт 18 Фев 2014 - 15:53

"Аллахумма, - кфи-ни би-халяли-кя 'ан харами-кя ва-гни-ни би-фадли-кя 'амман сива-кя!"
اللّهُـمَّ اكْفِـني بِحَلالِـكَ عَنْ حَـرامِـك، وَأَغْنِـني بِفَضْـلِكِ عَمَّـنْ سِـواك
Перевод: О Аллах, сделай так, чтобы дозволенное Тобой избавило меня от необходимости обращаться к запрещенному Тобой и по милости Своей избавь меня от необходимости в ком бы то ни было, кроме Тебя!

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛЬБА О ПОМОЩИ В ДЕЛЕ УПЛАТЫ ДОЛГА Empty Re: МОЛЬБА О ПОМОЩИ В ДЕЛЕ УПЛАТЫ ДОЛГА

Сообщение автор Геринна Вт 18 Фев 2014 - 15:53

"Аллахумма, инни а'узу би-кя мин аль-хамми ва-ль-хазани, ва-ль-'аджзи ва-ль-кясали, ва-ль-бухли ва-ль-джубни, ва даля'и-д-дайни ва галябати-р-риджали".
اللّهُـمَّ إِنِّي أَعْوذُ بِكَ مِنَ الهَـمِّ وَ الْحُـزْنِ، والعًجْـزِ والكَسَلِ والبُخْـلِ والجُـبْنِ، وضَلْـعِ الـدَّيْنِ وغَلَبَـةِ الرِّجال
Перевод: О Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от беспокойства и грусти, слабости и нерадения, скупости и малодушия, бремени долга и от того, что чаще всего случается с людьми.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения