Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча на машину

Перейти вниз

Порча на машину Empty Порча на машину

Сообщение автор Геринна Пн 30 Дек 2013 - 12:59

МЕТОДОВ НА АВАРИЮ СУЩЕСТВУЕТ ДОСТАТОЧНО МНОГО: ЧЕРЕЗ ЗАВЯЗЫВАНИЕ УЗЛОВ НА ВЕРЕВОЧКЕ, НА МАК, ЧЕРЕЗ ФОТО (когда рвется на четыре части и придается четырем стихиям с заклинанием), ЧЕРЕЗ МАГНИТ.

ВОТ ДЛЯ ПРИМЕРА ЧЕРЕЗ МАГНИТ:В СЕВЕРНОЙ СТОРОНЕ НА МЕРТВОЙ ЗЕМЛЕ,ПО ДОРОГЕ СМЕРТЕЙ МЕЖ ГОРЫ КОСТЕЙЛЕЖИТ КАМЕНЬ-МАГНИТ,САМ РЫЦАРЬ-ЧЕРТ ЕГО СТОРОЖИТ.

СОЛНЦЕ В ЭТОМ МЕСТЕ НЕ ВСТАЕТ,ЛУНА ПО НЕБУ НЕ ПЛЫВЕТ,ЖИВЫЕ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЮТ,ОДНИ ЛИШЬ МЕРТВЫЕ ТУТ ПОЧИВАЮТ.

ВСЕХ ИХ КАМЕНЬ-МАГНИТ СГУБИЛ,ВСЕХ ИХ ЖИЗНИ ОН ЛИШИЛ.

НЫНЕ ЭТОТ КАМЕНЬ-МАГНИТ Я БЕРУ,РАБУ (ИМЯ) НА СМЕРТЬ КЛАДУ,САМОГО РЫЦАРЯ-ЧЕРТА ПРОШУ:В ДЕЛЕ МОЕМ ПОДСОБИ,РАБА (ИМЯ) СМЕРТЬЮ ИЗВЕДИ.

БЫЛ, ДА ИЗЖИЛ.

КЛЮЧ.

ЗАМОК.

КАМЕНЬ-МАГНИТ.

АМИНЬ.

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча на машину Empty Re: Порча на машину

Сообщение автор Геринна Пн 30 Дек 2013 - 12:59

На веревке делается 9 узлов и читается:"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя).

Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот.

Как узлы крепки, так слово мое крепко".

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча на машину Empty Re: Порча на машину

Сообщение автор Геринна Пн 30 Дек 2013 - 13:00

Как этот мак не пересчитать так и этой машинеаварии не миновать.

Как этот мак не собрать, так и мои слова неотменить, не сломать .
Аминь

мак кидать в машину
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Порча на машину Empty Re: Порча на машину

Сообщение автор Геринна Пн 30 Дек 2013 - 13:01

Подойдите к машине, на которую хотите навести порчу, ткните в нее указательным пальцем левой руки и не убирая пальца прочитать заговор:

"Черту дорогу кажу,Машину в аварию ввожу,В аварию, всмятку,На поруху без остатку.

Слово, дело.

Аминь."

Срабатывает через пару месяцев.

У меня получилось именно всмятку, на машину упал огромный кусок снега с крыши, автомобиль восстановлению не подлежал.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения