Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча на 13 узлов

Перейти вниз

Порча на 13 узлов Empty Порча на 13 узлов

Сообщение автор Геринна Пн 30 Дек 2013 - 12:57

Взять шерстяную нитку.

Завязать на ней 13 узлов, на каждый из 13 завязываемых узлов читаете заговор:«По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь от Иисуса Христа, от Царя земного, от Бога вышнягого, от батюшки-попа, от матушки-попадьи, от веры православной.

Предаюсь я Нечистому духу, Окаянной силе,прошу ее помощи, чтобы она помогла и пособила;наступаю я на вора-разбойника,на денного грабильшика,на ночного полуношника, на (имя).

Я хочу его свергнуть, хочу его испортить;хоша среди бела дня,хоша среди черной ночи,хоша в чистом поле,хоша в темных лесах,хоша в зыбучих болотах,хоша соннаго, хоша дремного,хоша в терему, хоша за столами дубовыми,хоша сояствами медовыми,хоша пошел бы он и запнулся бы,самого себя заклянулся бы.

Окоянные духи, придайте мне сил.

Помогите и пособите мне,чтобы не было рабу (имя),ни в день житья, ни в ночь спанья,ни в час моготы, ни в полчаса терпежа.

Хоть бы схватило его грыжами или стрелами,взяло бы его в минуту или двеи узнал бы он все скорби и печали».

Нитку подбросить, чтобы враг наступил на нее.

Этим заговором также можно заговаривать вещи, которые будете дарить тем, кого собираетесь жестоко и навсегда разлучит ударом по здоровью.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения