Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

толкуем сновидения САМИ..

Участников: 3

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 15 Май 2014 - 22:46

Сон:
Проходил по военной части.. стоит пара солдат.. обсуждают что-то вроде.. я прошел мимо, но подумал что они могу маленькую подлянку сделать.. кто-то из них кинул снежок в крышу надо мной, и на меня посыпался снег.. я не разозлился, а подошел к ним и спокойно объяснил почему так делать не хорошо или т.п. ..

Толкование:
Парень с девушкой составляли мне компанию. Они были младше меня, легкомысленные.
Парень грубо толкнул проходящих мимо ребят.
Они уже было отошли, но видимо решили разобраться, и стали быстро возвращаться.
Мои компаньоны хотели ретироваться, запаниковали, требовали чтобы я тоже убегал.
Но я сказал что сейчас все спокойно решу.
Те ребята подошли и я спокойно поговорил с ними.
Они были очень возбуждены, я даже думал что они нападут.
Но все в итоге разошлись с улыбками дружелюбия.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Пт 16 Май 2014 - 23:04

Сон:
Мент подошел и требовательно попросил пойти и что-то сделать (перенести, засвидетельствовать или что-то вроде того) с изувеченным трупом, который лежит где-то в доме.. я машинально согласился, а когда мент отошел меня начали одолевать сомнения, потому что я категорически не хотел лицезреть трупа, да еще и изувеченного..
вместе со мной было назначено еще несколько человек.. я отчего-то ждал, не спешил к трупу.. подходил кто-то из еще назначенных на эту работу, и спрашивал о предстоящей работе.. я отчего-то ждал, не шел к трупу, хотя и не то чтобы хотел уклониться от этой работы..
подходил опять мент, интересовался как бы между прочим как идут дела с трупом, и вроде не дождавшись ответа сразу ушел, типа напомнил на всякий случай что он ждет...
наконец я почувствовал что пора идти туда, подошел к этому еще одному назначенному приглашая его пойти, но он сказал, что они уже сами все сделали..

Воплощение:
Вариантов воплощения тут несколько, но я приведу один.
Изувеченный труп это развалившаяся семья.
Манипуляции с трупом это действия которые происходили будто семья еще цела. Это разговоры с женой, раздражение ее и мое, совместные действия.
С трупом разобрались без меня - это я ждал встречи с сыном, но начал сомневаться что хочу сегодня встретиться, хотя и вчера сам пообещал, и когда я позвонил жене то она сказала что уже увезла его, но в итоге сын приехал ко мне ночевать, и мы ехали все вместе.
Еще можно добавить, что то что я не увидел трупа в этом сне, это значит что я не испытывал тяжелых настроений, которое обычно вызывали у меня мысли о разводе; мы просто как бы не вместе не как муж и жена сидели рядом в машине, но в нормальном расположении духа.
То есть, я себя по привычке накручивал, а на деле все прошло по другому.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty манипулирование образами сновидения..

Сообщение автор kalendos3 Вс 25 Май 2014 - 21:40

Сон:
Агент полиции угрожает по телефону, не прямо, а как бы намекает, что все про меня знает, знает о моих нарушениях закона с травкой..
я испытываю страх, но владею ситуацией, и отвечаю ему, что я позвоню в полицию, и узнаю есть ли у них такой работник, и ведется ли в отношении меня следствие или т.п.
как бы тоже беру его на понт..
агент сразу отстал..

Воплощение:
ехал с ребятами на машине, мы были обкурены..
за рулем был не я..
в какой-то момент пришел страх, что поймают менты..
мне удавалось удерживаться от того чтобы страх завладел мной полностью, он был как бы рядом..
я буквально усилием воли не давал ментам "соткаться" из окружающего пространства..
я уже делал такое, но сейчас это получалось легче..
вот впереди вижу например нечто похожее на мента с машиной и жезлом - что-то сине-красное, что-то на крыше машины похожее на мигалку, салатовый цвет похожий на накидку сотрудника дпс и т.п.- но не даю этим элементам собраться в мента, как бы напоминаю себе что это просто синие и красные цвета и т.п., то есть совсем не обязательно что это мент, и будто хочу чтоб там было что-то отличное от мента, не мент чтобы там был..
и мент не возникал..
затем я ушел домой, все закончилось хорошо...
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Вс 25 Май 2014 - 21:46

Сон:
Огромный (около 2-3 метров) тритон подошел к маленькой девочке и схватил ее ртом за одежду..
он будто не специально, а как бы просто все подряд ест и особо не разбирается..
как некая программа...
я побежал спасать ребенка, и тритон исчез..

Воплощение:
Позвонили из садика, и сказали что мой сын описался, и надо привезти сменное белье.
Я запереживал что он писается из-за нервов, страха, вызванных разводом или конфликтом в садике с товарищами.
И примчался туда как только смог.
Все оказалось хорошо, я успокоился.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Вс 25 Май 2014 - 21:53

Сон:
Доктор показывает мне мои внутренние органы - сердце, легкие, желудок.
Я каким-то образом четко вижу их как будто смотрю на себя со стороны.
Органы искусственные (пластиковые), но тем не менее там все функционирует нормально, все хорошо..
Видно как там движется кровь, происходит сокращение мышц и т.п.

Воплощение:
Беседовал с психологом, пытаясь разобраться все ли со мной в порядке, с моей личностью.
Я не заметил никаких отклонений, которые предполагал возможными, доктор тоже не указал что такие имеют место.
Все со мной в порядке, кроме мыслей о том, что что-то не в порядке.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Пт 30 Май 2014 - 21:37

Сон:
Нужно сдать некий экзамен, написать отчет.. я спрашиваю у других посмотреть как они сделали свои отчеты.. они вроде говорят как, но в общих чертах.. один майор показал что он исписал на 4 страницы.. но сами работы я не видел (не читал).. вот я все таки понимаю что сам все буду делать как получится так и получится..
я начинаю подметать двор от листвы..
потихоньку он расчищается..
какой-то папа с ребенком..  ребенок мне помогает, и я не против..
мы вместе подметаем какой-то двор..

Воплощение:
На работе нужно было отчитаться по дефектам..
Я плохо понимаю что и как делать где искать..
Поспрашивал.
В общих чертах подсказали, один старый работяга даже что-то показал.
В итоге я начал делать потихоньку что знал, и постепенно все получалось, дефекты устранялись один за другим.
Мне помогал один тип.
Почему-то мое подсознание уже не первый раз видит его как ребенка.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Сигнификатор (центр) сновидения.

Сообщение автор kalendos3 Пт 30 Май 2014 - 21:45

Сигнификатор (центр) сновидения.
В гадании встречается понятие СИГНИФИКАТОР.
Я по-своему представляю, что он означает в толковании снов (да и в картах тоже) - это своего рода центр, суть сновидения.
При толковании в первую очередь определяется этот самый сигнификатор, и затем разобрать сюжет сновидения не составит никакого труда, так как он весь оплетен вокруг этого самого сигнификатора.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Сб 31 Май 2014 - 8:14

Также следует уточнить, что сигнификаторов может быть несколько.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Вс 1 Июн 2014 - 9:25

Сон:
Купил белую дорогую гоночную машину.. отъезжая стукнул ее дном о кочку.. запереживал об этом.. далее сидел в какой-то компании и сомневался надо ли было покупать такую дорогую машину.. нашел у себя документы на покупку.. с кредитом было 697, без кредита 597 тыс.. на 5 лет по 5 тыщ что ли.. я в кредит взял.. вроде получается расплатиться пришла мысль, ладно.. мужики с работы сказали, что все подправили в машине с ней все в порядке.. я успокоился...

Воплощение:
Беседовал с психологом на предмет того, возможно ли найти и быть с женщиной, с которой все будет ладно, и она будет нравиться мне а я ей, быть в согласии и т.п.
Вначале засомневался, но потом успокоился, и вспомнил что почему бы и нет..
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Вс 1 Июн 2014 - 9:29

Сон:
Какие-то проверяющие (вроде даже знакомые жены) что-то начали проверять у нас дома, вальяжно ходить.. я попросил ордер на обыск или что там они проводят.. дважды..
они обиделись и ушли сказав что так и проблемы можно типа нажить..

Воплощение:
Был городской праздник.
Дважды наткнулся на хамское поведение и ответил на него как мог достойно, поставил на место если угодно.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Вс 1 Июн 2014 - 9:33

Сон:
Зашла закутанная в старое пальто или шубу бабка.. но оказалось это знакомая жены в очках.. они ушли говорить в комнату.. расположение комнат было иным чем в реальной квартире..

Воплощение:
Это психолог в очках.
Когда я сказал что приведу жену, то она сказал что поступай как считаешь нужным, и мне показалось, что жена ее разведет как и всех других разводит.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Вс 1 Июн 2014 - 9:35

Сон:
С Букой на его машине.. он улыбается и расположен.. предлагает на его машине съездить за травой.. я удивлен...

Воплощение:
Коллега предлагает встретиться на празднике города если что.
Я удивлен.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор Ёжик Пн 2 Июн 2014 - 8:26

Сон:
Я вижу взрыв здания на улице по неизвестной причине, и наблюдаю как взрывная волна по нескольким более меньшим эпицентрам разносится по стене разрушая ее. Как только осела пыль я увидел кого-то с очень странным лицом(оказалась маска), он подошел к той стене уже восстановленной и стал развешивать тотемы животных, последним снял и повесил свою маску. и я увидел его лицо. но имени как ни странно он своего не назвал и лишь приглосил пойти с ним. Через мгновение я оказался на платформе со многими комнатами (как огромный несколько ярусный дом) мы проплывали по воздуху над очень древним лесом. Я видел полуразрушенные замароженные корни старейшего древа (возможно Нодрассил). Я был переполнен позитивными эмоциями, я примерно знал где нахожусь. Там было 3-е Богов (по моему представлению Великая Мать, Рогатый Отец и возможно Гефест. есть некоторые моменты по которым я так решил) и я просил их учить меня.
Вопрос! И как это расшифровать?
Ёжик
Ёжик

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-03-17
Возраст : 37
Откуда : ЯМАЛ

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Пн 2 Июн 2014 - 23:17

Ёжик пишет:Сон:
Я вижу взрыв здания на улице по неизвестной причине, и наблюдаю как взрывная волна по нескольким более меньшим эпицентрам разносится по стене разрушая ее. Как только осела пыль я увидел кого-то с очень странным лицом(оказалась маска), он подошел к той стене уже восстановленной и стал развешивать тотемы животных, последним снял и повесил свою маску. и я увидел его лицо. но имени как ни странно он своего не назвал и лишь приглосил пойти с ним. Через мгновение я оказался на платформе со многими комнатами (как огромный несколько ярусный дом) мы проплывали по воздуху над очень древним лесом. Я видел полуразрушенные замароженные корни старейшего древа (возможно Нодрассил). Я был переполнен позитивными эмоциями, я примерно знал где нахожусь. Там было 3-е Богов (по моему представлению Великая Мать, Рогатый Отец и возможно Гефест. есть некоторые моменты по которым я так решил) и я просил их учить меня.
Вопрос! И как это расшифровать?
Оговорюсь, что каждый сон как и всякое явление можно видеть по-всякому, и все эти воззрения будут верны.

Толкование:
Взрыв здания здесь это открытие некой завесы, вход в структуру.
Кто-то со странным лицом в маске это мастер, маску которого Вы сначала приняли за него, но потом поняли что это еще не весь он, а только одна из его ипостасей.
Восстановленная стена это прояснение работы структуры (сайта)
Развешенные тотемы животных и маска этого мастера - это подразделы структуры (сайта), среди которых есть и его подразделы.
Увиденное лицо этого человека - это непосредственный контакт с ним (на сайте).
Отсутствие его имени - неопределенность в том, какое направление магии он исповедует.
Приглашение от него это приглашение к обучению.
Много ярусный дом, платформа с комнатами это некая структура (сайт).
Древний лес это древние направления (учения) этой организации (сайта).
Старейшие полуразрушенные замороженные корни дерева это древнее учение, полузабытое, но тем не менее сохранившееся здесь в достаточной для изучения степени.
Позитивные эмоции, чувствование себя в знакомом месте - указывает на то, что эти учения Вам близки по духу, понятны.
Трое богов это три мастера - женщина и вероятно двое мужчин (если указанные Вами моменты решены правильно).
Вы просите их учить Вас.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 5 Июн 2014 - 23:36

Сон:
Бывший сослуживец настойчиво уговаривал меня вернуться на старую работу (на которой мне было очень плохо).. говорил что мы тебя прям сегодня устроим или задним числом.. квартиру дадим.. я заинтересовался, но сомневался и сказал что мне надо подумать..

Воплощение:
Бывший сослуживец (правда другой, но с той же работы) предлагал мне работать на их контору и пытаться вернуть жену..
я заинтересовался немного, но сильно сомневался, знал, что мне это не надо.
Я сказал, что надо позже созвониться, надеясь что он или сам не позвонит, или что-то еще что помешает этому.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 5 Июн 2014 - 23:38

Сон:
Играли в бильярд..
потом пришла тетка закрывать..

Воплощение:
Болтали со старыми знакомыми, давно не виделись.
Пришла жена одного с детьми, и я понял что пора уходить, и ушел.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 5 Июн 2014 - 23:43

Сон:
Один из моих прямых начальников на настоящей работе залез на рабочее место, и сказал что скоро будем что-то делать..
перекусил веревочку на деталях связанных ей..
я протянул руку, чтобы он мне дал веревочку и я ее выкинул..

Воплощение:
Один знакомый, сильный такой сектант, подошел к нашему столу, и начал свою проповедь.
Я не хотел спорить, зная что он еще больше усилит свою "психическую атаку", уводил разговор в мирное русло.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 12 Июн 2014 - 0:27

Сон:
С другом вышли выступать.. у меня гитара никак не настраивается.. одну песню сыграли кое-как, но на второй нас остановил директор выступления и попросил настроить нормально..
я стоил-строил, все стали уже собираться мол уже не сыграем, а я все настраивал...

Воплощение:
про отстыковку проводов на рабочем месте..
никак не получалось, потом все уже ушли, а я все пытался
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 12 Июн 2014 - 0:32

Сон:
Данила укуренный дал гашиша за 500 рублей.. кажется меньше чем надо.. я попросил его или вернуть часть денег или больше дать гаша, но в итоге он просто ушел.. я палюсь что у меня в кошельке гаш..

Толкование:
Товарищ сделал какое-то одолжение, но не совсем честно, не выгодно для меня.
Это мы в курилку пошли в неположеное время, и я опасался что нарушение заметят.
Я предложил уйти из курилки.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 12 Июн 2014 - 0:38

Сон:
сидит маленький ребенок и играет химикатами.. руки в них измазал и ему их даже вроде жжет.. он обтирает их об одежду и лицо.. я говорю чей мол ребенок чтоб родитель забрал у него опасный химикат или хотя бы смотрел за ним как он ими играет, если считает что ему можно ими играть..
в итоге отозвалась баба за столом с бумагами и взор в бумаги мол у нее дел много... я настоял и она вроде пошла к ребенку...

Воплощение:
Жена не хотела платить за нештатный ремонт, но я ее убедил в обратном.
Она вся в делах, а на ребенка почти не смотрит; химикаты это опасность других родителей, что они будут косо смотреть и "мстить" ребенку.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 12 Июн 2014 - 0:42

Сон:
Контрактники обступили и говорят что щас изобьют.. я мол не имеете права а они говорят мол знают но никто не увидит... я даже сказал что у меня впряга.. один из них тоже говорит у него впряга... я понял что беспредел и вроде прикрыл глаза чтоб ждать расправы а ничего не происходит... я открыл и никого уже нет...

Воплощение:
Стычка в буфете с рабочими.
Они беспредельничали, но я не уступал.
Они пугали, но я не обращал внимания, думая что они щас не послушают меня.
Но они не полезли, ждали по правилам в очереди как все.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Чт 12 Июн 2014 - 0:47

Сон:
Какое-то длинное крылатое коричневое насекомое, похожее на многоножку с крыльями как у осы - оно зависло в воздухе с какой-то нашей нужной бумажкой что ли в лапках..
я подбежал и выхватил ее..
насекомое рассердилось...

Воплощение:
жена пригласила моего товарища на день рождения (они с его женой ждали его в кафе)..
товарищ предложил мне тоже пойти...
я решил пойти, но жена разревелась и требовала чтобы я ушел...
я ушел...
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Сб 21 Июн 2014 - 14:26

Сон:
Прорвало шланг стиральной машины, и вода потекла на пол, и он уже весь сырой.
Я быстро схватил шланг и заорал чтоб несли емкости.
Я подобрал баночку - она набралась, потом взял что-то еще - оно без дна, потом мне подали тазы и я успокоился.

Толкование:
Жена жаловалась и заплакала, что-то у нее не получается, и она сетовала на всякие мои пакости.
Я успокоил ее, говорил успокаивающим тоном, мне было жаль ее, я хотел помочь, она жаловалась что я недодал ей денег, и я проверил и объяснил что все правильно дал, и выслал еще чуть-чуть дополнительно.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Сб 21 Июн 2014 - 14:28

Сон:
Оля в тетрадке сказала посмотреть что она там мне оставила, я глянул - а там смайлик.

Толкование:
Оля поблагодарила меня мысленно за мой поступок, но ничего не сказала.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

толкуем сновидения САМИ.. - Страница 4 Empty Re: толкуем сновидения САМИ..

Сообщение автор kalendos3 Сб 21 Июн 2014 - 14:30

Сон:
Женя говорит, что утеплителя еще на целую комнату хватит.
Предлагает его на продажу выставить.

Воплощение:
Риэлтор оценил кватриру, предложил ее определенным образом на продажу выставить, со строй материалами оставшимися.
kalendos3
kalendos3

Сообщения : 248
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения