Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закуп на могиле , как самостоятельный обряд

Перейти вниз

Закуп на могиле , как самостоятельный обряд Empty Закуп на могиле , как самостоятельный обряд

Сообщение автор Геринна Пн 8 Июл 2013 - 5:07

Если делается закуп на могиле как самостоятельный обряд , то нужно зарезать на могиле цыпленка и сказать :

"Закупом сим кровным , я изрекаю словеса , да о помощи испрашиваю , да тропой своей спешите , мертвецки душеньки , да через землицу сию , что могильным холмиком , яко божуюсь я на вас . Да закуп сей оставляю , что кровю вас напоить . Также пособите мне , иже в силинах ваших , то мертвяцки душеньки , иже в тайнах ваших сокрыта смерть супостата моего ( имя ) . Яко вы через вратины смертю омовень приняли , тако и ему смерти омовень принять . В сих словесах закупа сила мне век свой в покое доживать , а супостату ( имя ) , за столом , что саваном крыт восседать . Истинно . "

Цыпленка закопать на могиле , уходить не оборачиваясь .
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Закуп на могиле , как самостоятельный обряд Empty Re: Закуп на могиле , как самостоятельный обряд

Сообщение автор Геринна Пн 8 Июл 2013 - 5:07

Выглядит это так : нужно найти безымянную могилу , положить на ней 3 пера любой птицы , кусок сотового меда и сказать :

"Закупом из могилы выдираю , из гробового покоя на свет белый вызываю духа неупокоенного , тебе мой закуп , а мне твоя Силина в услужь . Аминь . "

Далее нужно взять фото врага , проткнуть его осиновой палочкой прямо по центру и сказать :

"Осиновой стрелой посыл посылаю , да тело твое ( имя ) посыл сей терзать станет , мысли твои спутает , тело саваном могильным , душу покоем гробовым укутает , день и ночь страдать . Посыл черный , осиновый , душа твоя ( имя ) проклято , такожь и тело твое проклято . Черным вороньим криком , жабьей удавкой , псиным рыком все скрепляю , да закупа силой все ето дело утверждаю . Аминь . Аминь . Аминь . "

Фото поджечь , пепел и палочку захоронить на могиле , сказав :

"Псалмом эресиарховым , черной книгой заклинаю , закупом из жизни ( имя ) откупаю . Могила и крест ему страданий венец . Аминь . "

Уходить не оборачиваясь .
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения