Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колдовское Воображение

Перейти вниз

Колдовское Воображение Empty Колдовское Воображение

Сообщение автор Bagira Пт 24 Дек 2010 - 4:32

Создайте в своем воображении различные ситуации и предметы. Начните с самого простого – представьте различные цвета: синий, красный, зеленый. Ощутите различные виды материи – газообразный воздух, его едва ощутимое движение и сильные порывы ветра. Представьте воду – какая она на ощупь, как струится у вас между пальцев. Создайте картину спокойного моря и бушующего океана. Добавьте к этим картинам запахи, звуки и цвета, присущие морю и океану.

Если вы представляете горящую свечу, «услышьте звук» ее пламени, если воду – звуки дождя и океана. Если перед вашим мысленным взором возникает великолепная красная роза, прикоснитесь к ее мягким волшебным лепесткам, почувствуйте ее аромат. Совершите мысленное путешествие в неведомую далекую страну. Побывайте на тропическом острове, в джунглях, в тайных пещерах и дремучих лесах. Представьте, что вы находитесь в знакомой вам комнате вашего друга. Вспомните всю ее обстановку, предметы и вещи, которые в ней находились при вашем последнем ее посещении.

Добавьте динамику и действие. Представьте конкретные ситуации вашего общения с людьми. Увидьте все это в красках, цветах и ощущениях так, как если бы это происходило на самом деле. Научитесь думать (мечтать) не словами, а образами и реальными картинами. Чем яснее и реальнее будут созданные вами картины, тем большую поддержку получит ваша Вера.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения