Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия Вуду

Перейти вниз

Магия Вуду Empty Магия Вуду

Сообщение автор Геринна Пт 28 Июн 2013 - 13:40

Вряд ли кто-то в современном мире еще никогда ничего не слышал о таинственной шокирующей магии Вуду и темнокожих колдунах, способных управлять сознанием людей на расстоянии, используя против них собственноручно созданных неодушевленных посредников – кукол Вуду и воскрешать мертвецов, подчиняя себе их души. Эта древняя африканская магия, способная круто поменять судьбу человека, не зависимо от обстоятельств. Но, как и любая магия, магия Вуду также разделяется на белую и черную. Так наравне с кровожадными ритуалами, магия Вуду оказывается полезной и в вопросах любви, семьи, справедливости, денег. Также эффективна Вуду магия для карьерного роста. А наиболее сильной составляющей магии Вуду являются привороты отвороты.

Магия Вуду сильнейший приворот использует кукол Вуду. Куклы вырезаются из бумаги, мастерятся из ткани, глины, дерева или вылепляются из воска. Можно сделать куклу даже из теста и овощей. В случае использования бумажных кукол они заполняются полными анкетными данными привораживаемых жертв (имя, фамилия, дата рождения, возраст, цвет глаз, волос и т.д.). В других случаях, кукол необходимо снабдить личными вещами жертвы, придать ей индивидуальность и внешность привораживаемого объекта (например, вырезать лицо жертвы из фотографии). При создании кукол необходимо постоянно удерживать свои мысли, полностью сосредотачивая их на объекте приворота. После этого куклу требуется окрестить и можно проводить над ней необходимые ритуалы.

Подручными средствами Вуду являются, как правило, черные свечи, спицы, иглы, булавки. Магия Вуду использует могущественные заговоры и заклинанья. После завершения определенных магических обрядов совершенных над куклами, последние заворачиваются в бумагу, зарываются в свежую могилу на кладбище или сжигаются. Вуду приворот дает быстрый и сильный результат – это пожизненная привязка человека, разрушить которую очень сложно даже профессионалам.

Помимо приворотов, черная магия Вуду практикует сильную порчу, которая наводится на восковую куклу. Для этого вылепленная из воска кукла, также наделяется характерными чертами жертвы, с использованием волос, ногтей, клочков одежды или других предметов, принадлежащих ей. Готовая кукла три раза обливается водой, и все это время повторяется имя жертвы. После чего читаются проклятья, кукла протыкается спицей или в нее втыкаются иголки. Истерзанная кукла хоронится на кладбище.

Так, основываясь на принципе подобия с необходимым объектом, кукла Вуду является энергоинформационным двойником жертвы, а проведенные над ней ритуалы позволяют существенным образом влиять на жизнь необходимого человека, насылая на него порчу, приворот, отворот, неудачи, болезни, одиночество, смерть.

Наравне с разрушающим воздействием можно использовать кукол Вуду и для защиты от порчи или других негативных воздействий.

Магия Вуду приворот и порча очень сильна и дает быстрые результаты, но примеры, приведенные в этой статье или найденные на просторах интернета, самостоятельно применять настоятельно не рекомендуется. Самостоятельно проведенные ритуалы магии Вуду могут по-разному воздействовать на людей, кому-то помочь, а кого-то и искалечить или существенно испортить жизнь, как, в общем-то, и любая магия в руках недостаточно компетентного человека. Поэтому никогда не экспериментируйте с магией самостоятельно. Любые неправильные магические воздействия могут обернуться против «самопальных» колдунов и привести к печальным последствиям.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения