Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вернуть любимого человека?

Перейти вниз

Как вернуть любимого человека? Empty Как вернуть любимого человека?

Сообщение автор Геринна Пт 28 Июн 2013 - 13:14


Как вернуть любимого человека?

Наверное, невозможно понять боль от предательства или от разлуки с любимым человеком, не прочувствовав ее на себе. К сожалению, измены, обман и охлаждение чувств неизбежны в жизни людей. И в моменты разрушенного счастья многие прибегают к помощи приворота – магическому воздействию на человека, вызывающему у него эмоциональное или физическое влечение.

Во все времена приворот помогал избежать уныния, депрессии и хандры от потери возлюбленного, восстанавливая утраченные чувства, помогая как вернуть любимую девушку или вернуть любимого человека, так и вернуть любовь мужа или жены.

Вариантов того как сделать приворот самостоятельно существует великое множество, но большинство из них достались нам по наследству от наших прабабушек. Например, старинный рецепт приворотного яблочка. Для создания этого магического фрукта необходимо найти самое лучшее яблоко в саду и сорвать его до восхода солнца в пятницу. Далее на маленьком листке бумаги необходимо написать собственной кровью фамилию и имя объекта любви. При этом обязательно иметь в наличии несколько волосков любимого человека, чтобы скрутить их вместе со своими волосами и обвязать записку. Яблочко режется пополам, и в его сердцевину вместо косточек вкладывается эта волшебная бумажка, после чего яблоко аккуратно соединяется и убирается в укромное место, где оно должно иссохнуть. После этого высушенное яблоко прячется в изголовье объекта любви для присушки к себе этого объекта.

Издавна женщины прибегали к такому способу приворота как приворот на крови. Для этого они подмешивали менструальную кровь в еду или напитки своего любимого. Можно сопровождать это действие различными заговорами, но это не обязательно. Приворот на крови – это очень сильный любовный приворот. Известен и другой способ сделать приворот на крови месячных, более безобидный. Для этого перед сном нужно капнуть себе посередине лба каплю месячной крови и прочитать заговор: "Я ложусь спать, на лбу крови печать, печать эта - печаль по (имя привораживаемого объекта). Чтобы как эта кровь на мне, так и (привораживаемый объект) сох по мне". По мере высыхания крови, желанный объект приворота должен воспылать к привораживающей его особе любовными чувствами.

Обращались наши прабабушки и к духам умерших людей, совершая так называемый кладбищенский приворот – это черная магия приворот. Для этого в ночь на пятницу нужно прийти на кладбище и отыскать свежую могилу с именем любимого человека. В эту могилу нужно зарыть его фотографию или любую принадлежащую ему вещь. В зависимости от типа приворота нужно либо зажечь свечи, либо пролить на могилу кровь, сопровождая все свои действия чтением определенных заклинаний.

К счастью, магия не стоит на месте и в современном мире отпала необходимость прибегать к таким кровавым способам приворота. Все эти методы сродни страшной родовой порчи или порчи на смерть. Теперь достаточно просто обратиться к самому лучшему профессионалу в области приворота, который поможет Вам вернуть любимого человека, в том числе, если, к примеру, на мужа сделали приворот. В отличие от методов наших предков, авторские методы приворота действуют эффективно, быстро, безболезненно и без удара по психике.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения