Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очищение ваших магических инструментов

Перейти вниз

 Очищение ваших магических инструментов Empty Очищение ваших магических инструментов

Сообщение автор Bagira Пн 7 Янв 2013 - 23:34

Чтобы изготовить свой рабочий инструмент, Вы должны научиться тому, как делать очищение и освящение всех Ваших необработанных материалов посредством соли, воды и ладана. Теоретически соль, вода и ладан как бы символизируют три основных элемента мудрости — землю, воду, огонь, которые на языке алхимии и колдовства вместе с воздухом символически составляют основу для материальной Вселенной. Прежде чем заряжать предметы своей собственной волей и концентрированной колдовской энергией, Вы должны их очистить, символически используя эти четыре основные составляющие, чтобы "отмыть" предмет от всех внешних вибраций. Это следует сделать для того, чтобы превратить его в слугу для выполнения порученной магической задачи. На последующих страницах этот процесс очищения будет называться "очищением чего-либо огнем и водой".

Рецепт очищения Солью, Водой, Ладаном

В основном, любые слова могут быть использованы чтобы очищать что-либо, начиная от длинных церковно-звучащих латинских вызываний силы до простой аллитерации. Ведьмы, а основном, предпочитают последнее. Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения и которые частично сделаны по принципу аллитерации.

Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину — (и это является самым важным моментом) — со всей верой, волей, воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете.

Вода и земля, куда Вас бросают.
Нет больше ни заклинаний,
ни плохих намерений.
Таково мое слово, да будет так!

Теперь это не простые соль и вода, а заряженные соль и вода очищения, которые Вы будете использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты. Подобным образом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества в пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:

Создание огня, я заряжаю тебя,
Ни одного фантома не остается.
Вся моя воля направлена к тебе.
Таково мое слово, да будет так!
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения