Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мыслеформы Мыслеобразы- астральные тела-формы

Перейти вниз

Мыслеформы Мыслеобразы- астральные тела-формы Empty Мыслеформы Мыслеобразы- астральные тела-формы

Сообщение автор Bagira Пт 26 Окт 2012 - 14:22

Мыслеформы или мыслеобразы, -это своеобразные астральные тела. На нижнем астральном планах, обитают так называемые мыслеформы - это порожденные человеком сущности (духи), которые появляются в следствие определенных действий человека, а точнее возрождены заговорами, мыслями или желаниями людей. Известно что мысль человека, это самая сильная установка и энергия, это сила,- порожденная однажды, она не умирает никогда. Когда человек думает о чем-то, он порождает духовную сущность, которая далее живет и существует на астральном плане.

По мере своей жизни сущность естественным образом рассеивается, исчерпав заложенный в нее изначально запас питающей энергии. Но если мыслеформа создана достаточно сильной, с применением ритуалов, подобно тому как делалось в древние времена для охраны захоронений и разного рода гробниц, то мыслеформа может значительно долго исполнять свои функции. Если сильно чего-то пожелать, то в следствие этого образуются устойчивые мыслеформы, которые могут подпитываясь, находить возможность продлить свое существование, и навязывать свое влияние людям, и таким образом управлять ними.

Мыслеформа- считается неразумное образование, состоящее из некоторого количества энергии определенной вибрации. Эта частота вибраций мыслеформы, подобно несущей частоте информационного сигнала, определяет ее положение в низших планах астрала. Высокие частоты которыми обладают ангелы хранители и высшие духиусловно соответствуют более высоким по иреархии планам бытия, и соответственно наоборот, наиболее живучими считаются мыслеформы низкочастотных вибраций- они же мыслеформы сексуальных желаний.

Мыслеформы способны долго существовать паразитируя на людях, заставляя, или скорее подталкивая их к тому, чтобы размышлять на определенные темы, ощущая при этом эмоции. Ярким примером использования мыслеформ в современное время, есть искуства заговоров, приворотов, отворотов, заклинаний и других методов воздействия на человека, широко применяемых в настоящее время разного рода гадалками магами и другими специалистами в данном направлении. Все перечисленные методики- это не что иное как прямое использование мыслеформ. Мыслеформы паразитируя на человеке, способны отбирать значительное количество энергии, поэтому широко используются в Магии, и особое внимание уделяется дисциплине мышления.

Мыслеформы ментального плана, не являются порождением негативных эмоций, это абстрактные построения, они автономные и не нуждаются в подпитке на людях. Это мысли высоко развитых духовных людей, которые их порождают. На астральных же планах, обитают элементалии - то есть духи стихий, следует отметить, что на почти всех планах, можно встретить тела людей соответствующей мерности - живых или уже умерших. Практически на любых уровнях бития, обитают и так называемые ангелы и демоны, которые по своему желанию могут проецироваться и на самые низшие планы. Это могут быть существа принципиально чуждые человеку, и могут принимать любые формы выражения, -некие проводники Разума Инь и Янь областей вселенной.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения