Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возврат долгов

Перейти вниз

Возврат долгов Empty Возврат долгов

Сообщение автор Bagira Пт 26 Окт 2012 - 13:59

Обмотайте красную свечу черной ниткой так, чтобы нить окружила свечу девять раз. Подожгите фитиль и произносите:

Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
фаит уэда саки лай кон.
Фат лиман (имя, отчество должника)
кад хибан (имя, отчество),
дадх гидан (имя, отчество)!
Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт!
Лэт вируда, вируда гэт!

Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки входной двери дома, где живет ваш должник, с тем тайным умыслом, чтобы к этой нитке он прикоснулся. <>Вы можете сделать иначе. Посолите хлеб так, чтобы его нельзя было есть. Подбросьте этот хлеб в дом вашего должника и произнесите:

Как солен этот хлеб,
так же будет солена
и вся еда раба (имя).
Водой ему не отпиться,
в мыслях о должном не забыться,
все, что у меня занял, скорей возвратится.


Есть еще один способ. Зажгите белую свечу. Возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите эту вторую свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, затем держите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начнет плавить­ся, опустите его на вторую свечу, тем самым вновь объединив свечу и придав ей первоначальную длину. В этот момент произнесите:

Как разъединенное к целому возвратилось,
так мои деньги ко мне возвратятся.

Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, кто занял у вас давно и возвратись забывает.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения