Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скинуть лишний вес на сало,с подкладом врагу

Перейти вниз

Скинуть лишний вес на сало,с подкладом врагу Empty Скинуть лишний вес на сало,с подкладом врагу

Сообщение автор Bagira Ср 28 Ноя 2012 - 10:36

Скид на свиное сало лишниго веса, с подкладом врагу.
В бабий день, на рынке или у кого то кто режет свинью. Купить сала кус,с кулак для бабы со свиньи , для мужика с кабана. Сдачу не брать, не торговатся, завернуть в тряпицу и домой. Перед сном тереть кусом сала того проблемные (в смысле отложений) места говорить:

" Как свинью резали да сало с её снимали, так и я (имярек) с себя салом сало снимаю.Как свинья без сала того лёгка стала, так и я (имярек) лёгка стану без сала своего, как на свинье той сало сошло да больше не наростёт,так и на мне (имрек) сойдёт да не наростёт ,салом свиньи своё сало снимаю , да в свиной сала кус загоняю. В нём всё пусть остаётся да ко мне (имярек) не вернётся."
На сон надеть рубаху ночную х.б,чистую стираную но не новую. Кус сала завернуть обратно в ту-же тряпицу,затем чёрной ниткой потолще то-же х.б крест на крест обмотать. Позже можно кинуть замот вражине если есть нужда сказать:

"С меня (имрек) сало сошло,а тебе вражина (имярек) моё да свиньи пришло-толстей!» Да плюнуть три раза в её сторону."Рубаху ночную сжечь с откупом на перекрёстке. Луна убыльная. Все заговоры говорить по три раза.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения