Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли порча или сглаз

Перейти вниз

Есть ли порча или сглаз Empty Есть ли порча или сглаз

Сообщение автор Геринна Пн 30 Ноя 2015 - 21:03



Порча и сглаз всегда проявляются внешне, они легко бросаются в глаза, эти изменения трудно не заметить. Сейчас поговорим более подробно обо всем этом. В наше время много завистников в плане дел по работе или бизнесу, когда дела идут в гору им это особо не нравиться, в душе их одолевает злость, зависть и негатив. Для такого, чтобы определить есть ли сглаз или порча, необходимо купить церковную свечку, этот вариант проверки подходит людям, кто действительно верит в Бога. Человек, который не верит в Бога и в силу его – не получит помощи, а его энергия, которая не забрала порча на бизнес, начнет уходить. Прежде чем начать диагностику с помощью свечи, подумайте и взвести все «за и против», можно выбрать наименее безопасный способ.

Итак, необходимо приобрести четыре свечи, три свечи должны стоять у образа Иисуса Христа, у Богоматери, и у образа святого, в честь которого освещена церковь, четвертую свечу возьмите к себе домой. Посадите человека, которого будет диагностировать, в центр комнаты. Необходимо зажечь свечу, почитать «отче наш», встав позади данного человека, далее, обойдите вокруг человека, сидящего на стуле, так необходимо делать 3 круга, от головы до пола необходимо провести свечу.

Если порча и сглаз на самом деле есть, то свеча начнет издавать треск и разные звуки, начнет колебаться в разные стороны и гореть разными оттенками, например, красным цветом, без сомнений на человеке сглаз или порча, если все признаки совпадают. Следовательно, человеку сделали негативное воздействие на то, чтобы он был бедным и безработным.

Есть еще способы проверки сглаза или порчи.

- Необходимо взять не очень глубокую чашу с обычной водой, взять три уголька и бросить в эту чашу, если угольки не потонули, находятся на поверхности, то сглаза нет, а если упали на самое дно – то ответ очевиден, сглаз. Если сглаз есть, то необходимо почитать молитву на эту же самую воду, умыть человека и дать выпить ему.

- Необходимо взять стакан с водой, стакан должен быть прозрачным, и одно яйцо. Разбейте яйцо, желток должен быть целым, без каких-либо повреждений, и вылейте яйцо куриное в стакан, положите себе стакан на голову не пару минут. Если вода чистая, желток в белке, то порчи и сглаза нет, но если вода вся в белых нитях, которые исходят из самого желтка, нити идут вверх стакана, то факт на лицо – порча или сглаз. Если порчи нет, то яйцо необходимо вылить в туалет, стакан тщательно помыть, а если все же порча есть, то стакан лучше выкинуть.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения