Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нумерология, нумерология чисел

Перейти вниз

Нумерология, нумерология чисел Empty Нумерология, нумерология чисел

Сообщение автор Геринна Сб 28 Ноя 2015 - 23:15



Что же такое числа, какого их значение? Многие скажут, что это всего лишь информация количество измеряемого события или предмета. Но, в действительности это совсем не так!

Науку нумерологию можно отнести к специальной магии. Это область отчасти сравнима с ясновидением. Ясновидение – это способность сверхъявственным чувством видеть прошлое, настоящее и будущее, тем самым ясновидящие выступают в роли предсказателей будущего и разгадывают тайны настоящего. Так и нумерология с помощью расчета даты рождения, имени, чисел предметов и явлений, окружающих Вас может помочь разгадать смысл настоящего и порекомендовать верную жизненную дорогу в будущее.

Числа – это особый язык, несущий в себе особенности многих народов, а также своеобразная характеристика владельцев определенных чисел.

Нумерология это поистине эзотерика, то есть область познания, скрытая от большинства людей и для раскрытия которой нужно обладать определенными знаниями и умениями, а в лучшем случае обладать даром.

Нумерология рождения повествует, что люди, родившиеся в один и тот же день, могут быть совершенно разными. Их линия жизни также зависит от того, в какое время они были рождены. В нумерологии рождения составлена специальная таблица, где указано время и суток и характеристика человека, рожденного в данный период. Так, в нумерологии рождения, люди, родившиеся с 24.00 до 12.00 считаются более сильными личностями, чем те, кто родились в дневное время. «Ночникам» по жизни приходится меньше прикладывать усилий и стараний для того, чтобы добиться успеха в жизни.

В нумерологии все имена, названия можно свести к определенным единичным разрядам, которые содержат в себе определенный набор характеристик и свойств.

В целом, нумерологией пользуются для того, чтобы узнать характер, личностные особенности, будущее, выбрать наиболее подходящего спутника жизни, запланировать важные события в жизни, быть успешным во всем. Все это и многое другое станет доступнее с помощью применения на практике нумерологии.

После выяснения с помощью нумерологии особенностей характера и жизненного пути человека следующим шагом может стать составление астрологических прогнозов. Прогноз – это предвидение будущего с помощью специализированных научных методов.

Также обращение к нумерологии поможет в составлении индивидуальных и общих гороскопов. Гороскоп— это специальная таблица взаимного расположения небесных тел на определенное время. Гороскопы применяются в астрологии для составления прогнозов.

Число – это одна из наиболее абстрактных единиц, но в то же время одна из самых загадочных и магических. Деятели нумерологии занимаются изучением специальных вибраций, издающих числами. Такие вибрации, колебания в секунду способны влиять на человеческую жизнь тем или иным образом.

Когда Вы станете понимать, как воздействуют вибрации, Вы сможете исключить серьезные ошибки, выбрать ту дорогу, которая станет подходящей именно для Вас!

Зачастую нас интересуют вопросы не глобального характера, а личные, пусть не имеющие важную роль, но значимые. Здесь на помощь приходит нумерология даты. Нумерология даты охватывает конечно же дату рождения.

Рождаясь мы получаем своеобразный индивидуальный код, который впоследствии будет непосредственным образом влиять на всю жизнь, с помощью энергии из космоса или как ее еще называют биоэнергетики. Биоэнергетика – это энергетическая субстанция, присущая каждому живому существу в разном объеме и силе. Нумерология даты рождения способствует раскрытию тайных талантов и призвания человека.

Любовные отношения – это важная часть человеческой жизни. Каждый хочет быть счастливым, а это для большинства нормальных людей означает любить и быть любимым. Для этого предпочтительно пользоваться нумерологией любви. еще одна неотъемлемая и очень важная часть человеческой судьбы. Зная дату знакомства можно определить что будет значить для вас это знакомство и к каким результатом оно приведет. Данный метод куда безопаснее, чем любовный приворот, относящийся к любовной магии. Ведь приворот – это насильственное влияние на человека с той целью, чтобы заставить другого человека испытывать чувства любовного и сексуального характера к другому человеку. Нумерология даты может рассказать, что нужно делать, чтобы ваши или чувства партнера со временем не угасали, а становились еще сильнее. Нумерология совместимость помогает определить совместимы ли Вы вообще как пара, а в дальнейшем как супруги и родители общих детей.

Издавна людей интересовало то, что глубоко скрыто от человеческих глаз и что нельзя сразу разгадать. Нумерология чисел способствует приоткрыть завесу тайн и разобраться с многими волнующими нас вопросами.

В нумерологии чисел и нумерологии цифр каждому числу и цифре соответствует определенная характеристика.

Отличительной чертой нумерологии цифр от других областей нумерологии является то, что как отдельная эзотерическая область она существовать не может, так как все имена, даты событий, фамилии и другие жизненно важные характеристики сводятся к числам, которые в свою очередь формируются из ряда цифр.

Так, например, человеку, родившемуся под числом два свойственен спокойный, миролюбивый характер. Слегка нерешительный и застенчивый.

Числу пять покровительствует планета Юпитер. Это означает, что люди, родившееся под этим числом, излишне грубы и своенравны.

Благодаря нумерологии можно узнать много всего интересного и не разгаданного в человеческой жизни и по большей части о его будущем. На нашем сайте Вы сможете найти бесплатный каталог нумерология онлайн гадания и нумерологические прогнозы. Нумерология онлайн тем хороша, что она совершенно бесплатна и доступна для каждого.

По дате рождения нумерология онлайн одна из наиболее распространенных тем в интернете и наиболее простая для расчета. А в случае просчета не стоит сильно расстраиваться, так как это приблизительные расчеты.

Кроме важности нумерологии даты, также важно знание о совместимости имени с датой рождения.

С помощью нумерологии имени, возможным стало узнать о совместимости владельца определенного имени с другими людьми.

Нумерология имени помогает узнать темперамент и характер окружающих Вас людей, что поможет избежать большое количество конфликтов и улучшить взаимопонимание друг с другом.

Нумерология фамилии и нумерология отчества определяет то, как человек ведет себя в деловом окружении – на работе, деловых встречах, совещаниях.

Фамилия и отчество – это наследие предков, в них заложена история семьи и характерные особенности. Также не маловажным наследством, присутствующим в фамилии и отчестве является энергия или биоэнергетика.

Вы спросите, как же рассчитать число фамилии? В этом нет особой сложности. В фамилии каждой букве алфавита нужно поставить цифры от 1 до 9. А потом сложить те цифры, оказавшиеся под нужными нам буквами фамилии в одно число. Это число и будет Вашим числом ф нумерологии фамилии и отчества.

Если число фамилии, отчества, имени, даты рождения одинаковые, это говорит о настоящей духовной гармонии в человеке. Это бывает крайне редко, но все же встречается как у великих людей, так и среди обычных граждан свой страны.

Стремление человечества узнать свою судьбу это нормальное явление. Всем хочется знать, что его ждет в будущем. Нумерология судьбы поможет в этом Вам. Здесь встает вопрос как узнать число судьбы.

День, месяц, год, в который Вы родились закладывает основные параметры судьбы, основные черты вашего характера. С помощью вычисления числа вашего дня рождения возможно узнать именно Ваш жизненный путь.

Для подсчета числа судьбы необходимо сложить все цифры даты рождения. Складывать нужно до тех пор, пока не получится однозначное число, которое и укажет судьбоносные значения.

Нумерология рассчитать проводится довольно не сложным образом.

Приведем пример расчета в нумерологии судьбы числа судьбы, родившегося 29.06.1985 года рождения.

2+9+0+6+1+9+8+5=40-4+0=4

Число судьбы будет равным 4.

А дальше уже в достоверных источниках необходимо рассмотреть характеристику числа 4. Важным встает вопрос где и как узнать точную информацию. Вы можете проконсультироваться на нашем эзотерическом сайте с узким специалистами по данной теме.

4 – это число довольно уравновешенного специалиста с точным видением окружающего мира. Это человек с хорошо развитой логикой и глубокой рациональностью во всем.

По фамилии человека можно дать некоторую информацию о человеке. Например, национальность, пол. Узнать более подробную информацию возможно применив нумерологию фамилии.

Нумерология фамилии как бы позволяет капнуть глубже в психотип и личностный характер человека. Число фамилии заключает в себе информацию, которая передается из поколения в поколения, содержит историю семьи и расскажет как сложиться судьба того или иного человека.

Довольно новое направление, но уже имеющее место в нумерологии как эзотерической науки стала ведическая нумерология.

Специалисты ведической нумерологии занимаются составлением индивидуальных гороскопов. Ведический гороскоп представляет собой специальную таблицу, заполненную числами от 1 до 9 в определенном порядке. Данная таблица заполняется числами даты рождения. Ведический гороскоп позволяет узнать развитость духовности человека. Какой способ мышления- материалистический или идеалистический.

Кроме того, что с помощью нумерологии можно узнать характер человека, совместимость его с другим, жизненный путь, нумерология может дать информацию о дате смерти человека.

К нумерологии смерти нужно подойти с особой осторожностью. Ведь узнав день и год смерти, не каждый человек может отнестись к этому адекватно. У некоторых это может вызвать психический срыв и нервные заболевания.

Расчёты нумерологии смерти нельзя доверять бесплатным таблицам онлайн. Здесь нужно довериться опытному специалисту магу.

Нумерология даты смерти рассчитывается с помощью личного кода и перенесения его на линию жизненной активности. По такой линии можно выявить наиболее кризисные моменты в жизни. Нужно выбрать самый опасный и ярко выраженный, это и будет ваша дата смерти.

Нумерология Пифагора по дате рождения предполагает наличие всего девяти чисел (от 1 до 9).

Для сведения многозначных чисел применяется метод сложения. Нумерология Пифагора довольно проста, но в ней содержится вся истина нумерология. Потом, в дальнейшем другие великие мыслители стали вносить изменения в нумерологию как науку, но основу ее все таки заложил Великий Пифагор.

Нумерология Пифагора онлайн сейчас как и в древние времена очень популярна у широкой аудитории.

Гадание нумерология применяется в своем деле гадалками и колдунами. Большое внимание гадалки уделяют числам, в которых встречаются одинаковые цифры. Например, 22,11,33 и ряд других.

Гадание нумерология использует все возможные числа, окружающие человека, это и номер квартиры, номер машины, телефона, номер дома и разные другие. В их поле зрения попадает все, что каким-либо образом может повлиять на жизнь человека.

Часто на жизнь особое влияние оказывает номер дома. Нумерология дома рассчитывается таким же образом что и число даты рождения. Числа суммируются. В итоге должно получиться однозначное число от 1 до 9.

Например, в нумерологии дома если номер дома будет равен 45, то число будет равным 4+5=9. Далее смотри значение числа 9 в нумерологии дома.

Каждому из нас приходилось выбирать номер домашнего или сотового телефона. Немногие задумывались, что номер прямым образом влияет на жизнь человека. Кто-то при выборе ориентируется на то, чтобы номер был красивый (несколько одинаковых цифр подряд), другие подбирают номер так, чтобы в нем обязательно встретилось его счастливое число. Помочь выбрать номер телефона позволит нумерология телефона.

Каждое число несет в себе тайный смысл и энергию, в том числе и номер сотового телефона. Для того, чтобы посчитать число номера в нумерологии телефона нужно провести следующие подсчеты. Также числа складываются до однозначного числа, но следует запомнить, что в таком подсчете не учитывается первые три цифры номера, так как они обозначают код региона и не несут никакой важной информации.

Большую информацию несет в себе номер квартиры. Ведь это ваше жизненное пространство, где проводите наибольшее время и соответственно, где наблюдается большое скопление энергии и числовых вибраций.

Число квартиры посчитывается таким же образом, как и число номера квартиры и сотового телефона. Только его значение, конечно же рассматривается по другому принципу.

Когда супружеская пара ожидает появление малыша на ранних стадиях беременности женщины, возникает вопрос о поле ребенка. Некоторые подсчитывают определенные дни для зачатия ребенка, чтобы подращивать пол ребенка. Но не всегда это хорошо получается.

Нумерология дети позволит определить пол ребенка, как на стадии планирования, так и в период беременности. Для вычисления пола ребенка необходимо знать имя и фамилию матери (девичью тоже), имя и фамилию отца, а также месяц зачатия ребенка или месяц, запланированный для его зачатия.

Собираясь зарегистрировать брак, встает один из первоочередных вопросов, какой день для этого выбрать. В этом вопросе руководствуется разными доводами. Кто-то выбирает из расчета того, чтобы на эту дату смогли прийти все желаемые гости. Другие выбирают счастливые и благоприятные дни для свадеб. Не нужно забывать, что с помощью нумерологии можно выбрать наиболее удачный и благотворный день для заключения брака.

Нумерология расчеты даты свадьбы проводятся из расчета усредненного месяца для двоих супругов. Вот такие подсчеты Вам необходимо провести.

Так, к примеру девушка родилась в июне, ее месяц 6. Мужчина родился в январе, его месяц 1. Складываем эти две цифры: 6+1=7. Далее проводим следующее действие: 7/2=3,5. Но мы выбираем целое число, меньшее, то есть 3. Вот 3 месяц, то есть март будет благоприятным днем для свадьбы этих двух молодых людей.

В нумерологии свадьбы можно подсчитать точный день для свадьбы. Для этого сначала получим числа для каждого из супругов, с помощью нумерологии имени и фамилии. После этого получившиеся числа сложим и получим общее число, наиболее подходящее для скрепления воедино двух сердец.

Другим разделом нумерологии, схожим с такими разделами, как нумерология квартиры, нумерология номера телефона, является нумерология машины. Кто бы мог подумать, что номер машины каким-либо образом может повлиять на человека? А в действительности может и это доказано нумерологическими опытами и экспериментами. При покупке машины, если Вам предлагают купить машину уже с номером. С осторожностью нужно подойти к этому вопросу и лучше узнать старого хозяина автомобиля.

Нумерология машины подскажет выбор надежного номера для вашего четырехколесного друга. Для этого во внимание берутся все цифры и буквенные обозначения номера, кроме номера региона (данные числа никакой характеристики важной не несут).

В любом из видов нумерологии широко используют амулеты и талисманы. Амулет, талисман, наделены биоэнергетикой человека, к которому они принадлежат и соответственно смогут дать больше полезной информации о человеке и составить индивидуальный гороскоп или прогноз.

Нумерология программа рассказывает о различных программах и таблицах, относящихся к разным разделам нумерологии. Для нумерологии имени и отчества, нумерологии машины, квартиры программы будут отличаться друг от друга. Нельзя применять одну и ту же программу для разных разделов нумерологии. Это приведет к неправильным показателям.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения