Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические символы

Перейти вниз

Магические символы Empty Магические символы

Сообщение автор Геринна Сб 28 Ноя 2015 - 2:49

Магические символы, написанные на стене загадочной и невидимой рукой. Часто такую картину мы встречаем в самых разных творениях различных культурных направлений, таких как фильмы, книги и даже картины. Что представляют они собой, какова их задача на самом деле – эти вопросы по-прежнему интересуют очень большое количество самого разнообразного народа, и во многом остаются тайной даже для исследователей, которые посвятили изучению магических символов всю свою жизнь. Не каждый непонятный знак, написанный неизвестно кем и неизвестно где, является магическим символом, но зачастую и понятный в принципе символ, будь то цифра или буква алфавита, могут быть заряженными магической, сверхъестественной силой.
Как становится понятно, пожалуй, любому, магия неразрывно связана со всякого рода знаками, символами, пентаграммами и тому подобным «творчеством», и даже можно сказать о том, что рисуемые или чертимые знаки являются одной из фундаментальных основ эзотерики и магии. Сейчас далеко не каждый экстрасенс, чьей, казалось бы, профессиональной обязанностью является как раз полная информированность и уверенное использование разнообразных магических направлений, может сходу разобраться в загадочных символах, которые написаны с непонятной целью. Чаще всего экстрасенс вовсе не разбирается в транскрипции и переводе непонятного письма или рисунка, куда больше полагаясь на другие виды магии, и считая, что, к примеру, чтение рун является бесполезным и глупым занятием. Если четко понять, что выбранный экстрасенс именно таков, с отсутствующим вниманием к одному из самых важных аспектов магического мастерства – лучше обратиться к другому специалисту.
Символы магии идут из разных веков, большая часть зародилась в очень древние века, когда в нашей стране еще было язычество, другие системы знаков появились в Средние века, став определенной отдушиной людям, который занимались магическим науками во всем мире, третьи появились не так давно, и еще не успели окончательно прижиться. Количество разнообразных не то что знаков, а даже многообразие их каких-то общих систем, дает миру тот факт, что человек, который бы владел всеми этими символами и их знанием в совершенстве, просто не существует. Это не отменяет того факта, что экстрасенс на практически каждом уровне должен знать и понимать хотя бы основные руны, знаки и символы, ведь это часть его работы, и никогда не узнать заранее, что именно потребуется его клиенту. Возможно, пришедшему к нему за помощью человеку потребуется разгадать какие-то странные знаки и буквы, нарисованные на трости давно умершего любимого прадедушки, или же прочесть необычные послания, которые каждый день кто-то пишет ему на стекле.
Как уже было сказано, далеко не каждые загадочные рисунки имеют определенную сверхъестественную силу, даже можно сказать так, что только один из десяти встретившихся необычных символов будет иметь какую-то магическую силу, и это пропорция еще немало преувеличена. Большинство из тех находок, которые покрыты тем, что называют странные письмена, несут в себе лишь информативную цель, цель что-то рассказать, просто рассказ определенной идеи на языке, непонятно для абсолютного большинства обывателей. Бывает, что такие знаки что-то рассказывают о будущем человека, который получил такое необычное послание, или же пытаются наладить с ним определенный контакт, цели которого могут быть самыми различными.
Например, очень часто магические символы, которые чаще всего несут в себе крупицу какой-то важной информации, оставляются духами из мира мертвых или потусторонними сущностями. Почему они часто не могут написать на общепринятых языках, и для чего тогда надпись, сделанная какими-то неясными «иероглифами», непонятно, и видимо, это останется загадкой еще очень и очень долго. Получить такое послание могут все, разница будет разве что в самом отправившем загадочное послание с того света, способе получения сообщения, да содержания, которое будет в нем подразумеваться. А содержание таких писем-посланий бывает самым различным, от просто передачи приветов близким и друзьям, до предостережения от страшных опасностей, которые могут угрожать кому-либо из семьи погибшего человека. Пропускать мимо ушей такие важные сообщения, конечно же, не стоит, а в том случае, если расшифровать послание самостоятельно никак не удается, пригодится помощь экстрасенса.
Бывают такие сложные случаи, что даже в меру профессиональный экстрасенс порой вовсе не может понять, что же значат необычные и крайне сложные для понимания магические символы, возможно, тут такой случай, где требуется помощь специального колдуна, который чаще всего называется чернокнижником. Чернокнижник это такой специалист, который умеет расшифровывать и осуществлять заложенное действие в рунах, сверхъестественных знаках и других магических символах, используя для этого не только свои разнообразные и глубокие знания магических наук и культур, но также прибегая к темной биоэнергетике. Подобная биоэнергетика, которую, кстати, не нужно путать с таким понятием как черная магия, необязательно будет нести кому-то плохой эффект, просто с ее помощью чернокнижник намного более качественно будет раскрывать значения и претворять в жизнь магические символы.
Если иметь ввиду под магическими символами только те знаки, какие будут иметь реальную силу магического, сверхъестественного толка, то тогда их количество нельзя назвать таким уж чрезмерным. Да, их разнообразие довольно велико, но в современной магии используются только несколько основных школ создания и написания подобных, порой крайне эффективных знаков. Во все времена, включая даже довольно смутные нынешние, колдун, владеющий в совершенстве начертанием рун и прочими магическими умениями, связанными с магическими символами, ценится очень и очень высоко, и порой даже такие колдуны были самыми богатыми людьми, в особенности на пике своей популярности во времена язычества на Руси.
Писать магические символы самостоятельно, желание, конечно, очень легко объяснимое, но настолько трудноосуществимое, что большинство начинающих просто-напросто не хотят в это верить. Действительно, ведь казалось бы, узнай точный вид написания магического знака, материал, на котором этот знак должен быть написан, источник так называемых «чернил», которыми могут быть и настоящие чернила, и кровь, и еще много разных субстанций, и все, магия готова. На самом деле, как понятно любому мало-мальски интересующемуся магией, эзотерикой и родственным им науками, все значительно сложнее и недоступнее, чем может показаться дилетанту на первый взгляд.
Для начала, такому рьяному «писарю», который хочет писать магические знаки, имеющие порой немалую силу, направо и налево, следует усвоить, что для того чтобы сотворить функционирующим хотя бы один магический символ, требуется неимоверное количество усилий самого разного толка, напряженной работы ума, и, без всякого сомнения, глубочайших знаний. Таким образом, все те, кто хочет быстренько начать творить магию куда и где не попадя, да и еще надеется научиться делать такие символы за день, два, максимум неделю, могут отсекаться сразу, поскольку то, чего они хотят, это настоящая самонадеянность и глупость.
На самом деле овладеть магическими символами бывают непросто даже опытному магу, ведь парапсихология, ведунство и им подобные «стандартные» магические действия, как правило, не имеют ничего общего с тем, что представляет собой работа с магическими символами. Очень частым случаем является тот, когда вроде бы опытный, умудренный годами кропотливой работы экстрасенс так и не может совладать с написанием магическим символов, и в сердцах бросает свое самостоятельное им обучение. Как, собственно говоря, и практически все остальные действия, которые производятся экстрасенсами и считаются сверхъестественными, работа с магическими символами является таким непростым занятием, что учиться ему, даже при наличии великолепных способностей, приходится несколько лет. Это еще хорошо, если не десяток, а тем, у кого способностей маловато, так и вовсе заказана дорога в этом магическом искусстве, и их шанс чему-либо научиться равняется абсолютному нулю.
Магических символов и знаков ни в коем случае не стоит бояться, ведь они зачастую несут в себе строго положительные силы, и в подавляющем большинстве случаев вообще строго информативны, и не имеют в себе активных магических возможностей. В любом случае стоит обратиться к опытному, знающему толк в рунах и им подобных знаках экстрасенсу, который наверняка точно подскажет, зачем появились магические символы в человеческой жизни, что они значат, и какой глубокий смысл в себе несут.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения