Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обворожительное женское белье – самый эффективный афродизиак в мире

Перейти вниз

Обворожительное женское белье – самый эффективный афродизиак в мире Empty Обворожительное женское белье – самый эффективный афродизиак в мире

Сообщение автор Геринна Сб 24 Окт 2015 - 21:44



Ни для кого не секрет, что природа щедро одарила нас всевозможными натуральными веществами, увеличивающими половое влечение. Свое название Афродизиак, они получили от имени древнегреческой богини красоты и любви Афродиты. От невзрачного на вид образования, связанного с насекомыми, до специального масла, добытого из морских животных, в природе можно встретить множество необычных Афродизиаков. Какие-то из них помогают продлить сладкие минуты близости между мужчиной и женщиной в постели, а другие лишь вносят дополнительную искру, подстегивая наше либидо. В этой статье мы расскажем о наиболее необычных из них.

Кто бы мог подумать, что грибок на теле гусеницы является одним из сильнейших Афродизиаков? А мудрые китайцы, уже давно обнаружили, что грибок, паразитирующий на мозге личинки гусеницы, усиливает желание. Сейчас уже сложно сказать, кому конкретно пришла в голову сия крамольная мысль, но на протяжении многих веков волшебный грибок решает проблемы в интимной жизни.

Перед тем как уединится с представительницей прекрасного пола, мужчины в Азии предпочитают отведать блюдо из утиного яйца, с уже сформировавшимся внутри плодом, с экзотическим названием Балют. Считается, что такое вареное яйцо дает практически тот же эффект, что и знаменитая Виагра.

Со времен становления китобойного промысла, люди научились добавлять семя могучих животных, в духи. Сладость и насыщенность вещества с красивым названием амбра сделало его дорогим удовольствием для покупателя. Масло китов и кашалотов приобрело наибольшую популярность в восемнадцатом и девятнадцатом веке. Изучая старинные арабские тексты, кто-то обнаружил, что масло этих животных, обладает свойствами афродизиака. Считается, что вдыхание амбры способно завести любовников, а также продлить момент их близости.

Вот уже много лет шпанская мушка тесно связана с миром афродизиаков, даже не смотря на то, что проглотив ее, человек подвергается смертельной опасности. У тех, кто принимает это средство, могут опухать половые органы, появляется непреодолимый зуд, а порой и кровавые выделения. На самом деле шпанская мушка это жук, который употребляется в толченом виде, в связи с наличием в нем кантарида. Впервые шпанскую мушку, в качестве средства стимуляции желания, опробовали еще в древнем Риме.

Все упомянутые в этом тексте афродизиаки, являются природными средствами, которые с той или иной степенью эффективности способны решить проблемы, возникшие между мужчиной и женщиной во время интимной близости. Но самым распространённым способом разжечь желание у мужчины, на наш взгляд, всегда было и остается обворожительное нижнее белье. Для кого-то это Виктория Сикрет, другим по вкусу придется Ла Перла, а третьи предпочтут Флоранж.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения