Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча на водку или как насадить пьянку

Перейти вниз

Порча на водку или как насадить пьянку Empty Порча на водку или как насадить пьянку

Сообщение автор Геринна Ср 21 Окт 2015 - 15:18

Вообще это называется"опой", но мне не нравится звучание этого слова. Я использую удобную для меня терминологию.
Порча эта неслабенькая, вызывает в человеке сильную тягу к пьянству. Не важно трезвенник он или "язвенник" порча должна работать, водку не обязательно ему дать выпить залпом, можно и потихоньку добавлять в пищу и т.д.
Нужна бутылка водки. Сразу скажу, что делать чем чаще раза в год нельзя, поскольку в таком случае все перейдет на наводильщика.
Бутылка водки покупается в пятницу с полудня до заката. Ее надо закопать у входа на кладбище (со стороны улицы), возле дорожки. Главное. чтобы вся она была покрыта землей. Место само собой запомнить, чтобы потом не перерыть все. Покупая бутылку, говорят: "На худое беру, на лихое, на дело поганское. Портить, раба божьего (имярек)" На женщин тоже действует, надо только менять пол в заговоре . Закапывая читать трижды: "Иди раб божий (имярек) до вина хлебного, до пагубы, до зелья бесовского. Быть тебе с вином, как покойник при могиле. Как всякого на кладбище принесут и не откупиться ему, так и тебе не избежать х хмельного морока. Кривой дорожкой идти тебе, раб (имярек). Заклинаю слова да запечатываю зелье пагубное на порчу лютую. Слово и дело."
В понедельник водка выкапывается. Бутылку сразу открыть и вылить половину на дорожку со словами: "Вы пока пейте, а я (свое имя) пока пойду раба (имярек) позову. Гулять вам до веселиться до одури да пьяным бредом заговариваться. Так тому и быть".
Остатки при случаи споить или скормить подопытному. Читать ничего не нужно больше. На кладбище это нельзя ходить год.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения