Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посвящение (инициация) черного мага в западной традиции средневековья

Перейти вниз

Посвящение (инициация) черного мага в западной традиции средневековья  Empty Посвящение (инициация) черного мага в западной традиции средневековья

Сообщение автор Bagira Вт 18 Авг 2015 - 18:01

Году в 1461 от Р.Х. было мне видение. Всадник в алых одеждах на кровавом коне предстал предо мною и сказал такие слова:
"Ты - потомок Великого Зверя, пришедшего на землю с вестью - Того, кто был известен среди людей под именем Аттилы, Повелителя гуннов.
Отрекись от Распятого, ибо он мерзость, и следуй пути, которому следовали твои предки. Поклоняйся Князьям Тьмы и служи Им.
Я дам тебе ключ от семи Колодцев и Отверстий Бездны и Двенадцати Источников в основании ее, которые есть врата, ибо имя Мне - Строитель Башни и Охотник, не знающий жалости.
Иди за мною. Сын мой, совершая ритуалы и проливая кровь, в землю, где вечер и ночь не прекращаются во всякое время.
Дам тебе Знамение Заката, и будет печать моя на челе твоем."
И слова, которые произнес всадник, указали мне путь, и ныне я расскажу тебе, сын человеческий, о способах призывать силы Тьмы и вести с ними беседу, приносить им дары и обретать дары, приносимые Ими.
Все это делалось задолго до отвратительного рождения Сына Божьего и будет делаться в попрание гнусного имени его.
Прежде всего усвой три правила, которые следует соблюдать.

Во-первых, не прибегай к помощи демонов, если сердце твое принадлежит церкви - Они ненавидят таких и делают все, чтобы их погубить.

Во-вторых, богохульство во время обрядов не может быть излишним, как не может быть излишним тщательность и усердие, с коим готовишься к ним.

В третьих, да не посмеет вступивший на путь бежать его, и предавать другого колдуна и тем более Господина Своего Князя Тьмы - таких ждет кара столь страшная, что вся нежить, лишенная привилегий пред Ликом Его и рыщущая по свету в поисках добычи, падает навзничь от страха, едва заслышав о ней.

У колдуна нет семьи, ибо домашние его будут ему как скот, содержащийся в стойлах. Он должен быть готов убить жену, сына или дочь свою, если этого требуют предписания обряда и не жалеть их, иначе нарушит третье правило, предав Господина, и жизнь его станет горькой, а демоны отвернутся от него, а когда умрет, накажут.

Смерть не страшна соблюдающим правила - иные вовсе избегают ее и живут на границе света и тени долгие века, доколе не приходит за ними Дух Крылатого Пса, дабы увести их в дальние земли.

Чтобы стать колдуном, необходимо сперва отвергнуть божью церковь. Иди на кладбище или в другое место, где покоятся кости людские, или к стенам храма божьего и скажи так:

Проклинаю тебя, Иисус Назаритянин
Раб раба, отродье шлюхи.
Да усилятся страдания твои
И не будет им конца.

Да будет проклят Бог - Отец
Да будет проклят Бог - Сын
Да будет проклят Бог - Дух Святой
Во веки веков

Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas
Ya Namosh

Baalsebub
Astaroth
Moloch
Exat1

Есть еще слова отречения в "Синихиях" Веррона2 : "lisus Kenos Xavatrabes El Tartar! Ashmodey Baalberit Zariatnatmic Maimon Те Stauros Zarrafrom3 Amen".

Есть также многие другие, но о них я рассказывать не буду, ибо тысячью способов кляли презренного ублюдка и во чреве матери демоны, коим ведомо все от первого до последнего дня мира, ведьмы в безлюдных местах, и колдуны, знающие, что ему надлежит придти и сотни книг не вместят проклятий, произнесенных ими.

1 " Во имя Вельзевула, Астарота и Молоха да будет так". Перевод с языка оригинала. - A.M.С.
2 Легендарный чернокнижник Веррон жил на Кипре в V-V1 вв. н.э. Практически никакой достоверной информации о нем в исторических источниках не содержится. Ему приписывают авторство некоего трактата - «Синихии», также не дошедшего до наших дней в какой-либо редакции.
3 Zarrafrom - слово вечного проклятия, используемое греческими чернокнижниками и аналогичное Nimmerzeth - слову Зла из еврейской каббалы
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения