Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот на замок

Перейти вниз

Приворот на замок Empty Приворот на замок

Сообщение автор Геринна Вт 12 Май 2015 - 19:19



Приворот на замок - один из самых надёжных. Он применяется издавна наравне с зеркальной и воздушной стихийной присухой. К сожалению, в наши дни многие люди выполняют его неправильно. Объясним, в чём причина грубых ляпов и дадим подробную инструкцию по верному проведению ритуала.

Традиционные ошибки исполнителей

Вам наверняка известен обязательный обряд современной традиционной свадьбы - вывешивание на мост замочка с именами жениха и невесты.

свадебные замки на перилах большого мостаБезответно влюблённые девушки часто воспроизводят этот ритуал в одиночку, думая, что он сам по себе имеет магический смысл.

Не будьте наивными!

Просто повторяя традиционный эпизод брачного торжества, вы рискуете допустить как минимум четыре серьёзнейшие оплошности:

придёте колдовать в людное место;
ненароком привесите свой замок туда, где уже висит подобный атрибут какой-то счастливой пары;
надпишете глупые детские знаки - какой-нибудь плюсик между именами или сердечко со стрелой;
не прочтёте никакого заговора.

Грамотное выполнение приворота на замок

Соблюдайте все условия ворожбы.

Колдовать нужно в ночь на растущей луне. Нужные атрибуты следует подготовить заблаговременно. Вам понадобится совершенно новый, нигде не пользованный замочек. Желательно, чтобы он имел простую стандартную форму и не был окрашен.

Также потребуется пишущий материал. Откажитесь от идеи воспользоваться маркером или лаком для ногтей.

Для менее опасной (но и менее сильной) ворожбы возьмите уголь из русской печи, стоящей в счастливом доме. Другой вариант - развести костёр на пустыре и дождаться появления углей.

Если хотите сильнодействующей магии, можете рискнуть - написать имена менструальной кровью. Считаем своим долгом предупредить, что подобные манипуляции относятся к области тёмного, а не белого колдовства. Выполняя их самостоятельно, без помощи опытного мага, вы сильно рискуете.

Как сделать надпись? Пишите не поперёк замка, а вдоль его краёв. Поднесите уголёк либо палочку с кровью к замочной скважине и затем влево от неё напишите своё полное имя (буквы получатся в обратном порядке), а вправо - имя возлюбленного. Фамилии и отчества не нужны.
Ритуальные действия с предметом

Для выполнения приворота отправляйтесь не к мосту, а к любому сдвоенному дереву за городом. Двойные стволы чаще всего бывают у берёз.

Наденьте замок на крепкую, здоровую ветку. Прежде, чем провернуть ключ, семь раз прочитайте заговор:

"Свожу два имени, прячу под семь запоров. Когда дожди пойдут, кровь (уголь) в землю заберут, Господень раб (назовите любимого) моим навеки станет. Слово моё крепко и лепко".

Бросить ключик следует в естественный водоём - реку или озеро (не в пруд!!!). Бросать следует опять же с особыми словами:

"Любовь рабы Божьей (имярек) и её суженого (имярек) на замке, а ключи - рыбе в рот. Аминь."


Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения