Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как закрепить счастье с помощью магии

Перейти вниз

Как закрепить счастье с помощью магии Empty Как закрепить счастье с помощью магии

Сообщение автор Геринна Вт 12 Май 2015 - 19:11

Бывает так, что пара вроде бы соединилась, юноша и девушка счастливы вместе, да вот сердце одного из них гложет неуверенность в общем будущем.

Мало ли что бывает в жизни? Например, предстоит долгая разлука - парня забирают на службу. Вполне закономерно, что у кого-то из любовников возникает страх — у парня, что она не дождётся, а у девки, что любимый её позабудет.
Вместе навеки

Лучший способ связать судьбы не требует колдовства. Мы имеем в виду церковное венчание. Оно отнюдь не является красивой формальностью. Браки действительно заключаются на небесах. Венчанные супруги оказываются в ответе друг за друга перед Богом. Это, по сути, самый мощный вид белого приворотного ритуала.

К сожалению, многие современные люди — особенно, мужчины - относятся к нему скептически. В подобных случаях более решительной "половинке" приходится применять заговоры на вступление в брак.

Возможно, кому-то больше приглянется другой подход. Предложите любимому или любимой небольшое приключение. Проведите сильный колдовской ритуал, внешне представив его как забавную сексуальную игру.
Дерево любви

Летом в полнолуние приведите свою половинку на тихое место за пределами села или деревни. Присмотрите крепкое, здоровое лиственное дерево.

Им может быть:

берёза;
яблоня;
дуб;
вяз;
клён.

Ни в коем случае не используйте осину. У этого дерева слишком сложная аура. Ольха тоже не подойдёт. Её применяют в любовной магии, но уже для супружеских приворотов.

Самый удачный вариант — раздвоенная берёза, особенно если инициатор ритуала — девушка.

ствол берёзы крупным планомДержась за руки, семь раз обойдите ствол по часовой стрелке. Затем девушка должна вырвать руку и убежать. Партнёр догоняет её.

Девушка приводит парня обратно под дерево. Здесь совершается соитие в любой удобной для вас форме.
Главный момент

На пике страсти закройте глаза и прошепчите «Один корень, одна крона. Я и ты — вместе навеки. Слово моё крепко. Аминь».

Во время полового акта постарайтесь говорить поменьше случайных слов.

Сорвите с дерева два листа и скрепите их любовной жидкостью. Положите под корень.

Ритуал имеет одну очень приятную отличительную особенность. Выполнив его, вы делаете дерево защитником ваших отношений. В случае домашних ссор, тревог, при появлении проблем, связанных с зачатием детей, вы сможете приходить к знакомому месту и использовать его энергетику повторно с удвоенной силой.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения