Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На подчин ребенка

Перейти вниз

На подчин ребенка Empty На подчин ребенка

Сообщение автор Геринна Вт 14 Апр 2015 - 22:32

У всех у нас есть дети. Рано или поздно с ними возникают трения и непонимание. Предлагаю ритуал, который поможет вам справиться в этот сложный период жизни.
Ритуал на подчинение ребенка
Суть обряда - мягкое, законное подчинение. Для работы необходимо кольцо, которое одевается на указательный палец матери, свежее яйцо и блюдце. В три часа ночи варится яйцо. Как только вода закипела - прочесть заговор, после этого бросить в кипящую воду кольцо. Снять яйцо с огня и дать остыть (не охлаждайте, необходим естественный способ). Положить на блюдце и катая по нему яйцо, во второй раз прочитать заговор. Кольцо при этом должно быть одето на указательный палец правой руки. С утра дать съесть яйцо ребёнку. После этого (в любое время) необходимо выйти на порог дома и разбить блюдце, после этого прочесть заговор в третий раз. Только тогда вы сможете снять кольцо с пальца (до этого не снимать!!). Отношения нормализуются, но если возникнет критическая ситуация, наденьте кольцо и ходите до тех пор, пока всё не придёт в норму. Заговор:
"На святом поле, на святом просторе, стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от божьего света жмурится. Дам ей железное кольцо, в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так и не будет у рабы (имя ребёнка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения