Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа с кристаллами

Перейти вниз

Работа с кристаллами Empty Работа с кристаллами

Сообщение автор Bagira Чт 25 Окт 2012 - 23:09

При разрушении (видо­изменении) любых кри­сталлов происходит выделение особого вида энергии, способной быть полезной для составления ваших мыслеформ. Таяние льда, растворение сахара или соли в воде, физическая деформация природных минера­лов – всем этим вы можете воспользоваться для придания вашей мысли более материальной формы.

Налейте в небольшой стеклянный сосуд немного горячей воды. Опустите в нее кусочек быстрораство­римого сахара. Следите за его растворением и пред­ставляйте ту действительность, которая для вас имеет значение. Представляйте нужные для вас события так, как если бы они уже произошли в вашей жиз­ни. Задайте мысленную программу жидкой субстан­ции, что с ее испарением и с возникновением новых кристаллов сахара все ваши проблемы полностью раз­решатся. Весь сахар должен полностью растворить­ся без вашего физического участия, только под воз­действием на него воды и вашей воли. Вы должны явно представлять и чувствовать, что именно ваша внутренняя энергетика стала причиной исчезнове­ния белых кристаллов.

Поставьте сосуд с сахарной водой в теплое сухое место. Когда вода испарится и сахар вновь кристал­лизуется, все ваши внутренние образы, которые вы создавали в момент разрушения кристаллов, долж­ны перейти из плана иллюзий в действительность. Но чтобы ваши мысли имели реальное продолже­ние, вы обязательно должны подкреплять их повсе­дневными действиями. Иначе приведенные вами в движение силы могут изменить свое первоначаль­ное направление.

Любая магия и колдовство лишь создают усло­вия, при которых ваш успех имеет все шансы стать действительностью. Но для того чтобы ваш успех имел реальное воплощение, вы сами должны воспользоваться предоставляемыми вам возможностя­ми, не просто ждать, что все произойдет само собой, а направлять свой успех в наиболее выгодном для себя направлении. Подобное колдовство вы можете совершить, используя кристаллы соли.

Иной метод работы с кристаллами сахара заклю­чается в том, что вы должны насыпать в чайную ложку небольшое количество сахарного песка и дер­жать ее над пламенем свечи, чтобы сахар начал пла­виться. В этот момент вы должны создавать свою мыслеформу – представлять выгодную для себя ре­альность. Когда все кристаллы сахара изменят фор­му и цвет, вылейте расплавленную массу в сосуд с чистой родниковой водой. Представляйте, что с об­разованием нового кристалла кристаллизуется ваше собственное желание, что оно приобретает матери­альную форму и значение на физическом плане.

Если в вашем распоряжении есть кристалл гор­ного хрусталя, вы можете задействовать его особую колдовскую силу. Для этого возьмите кристалл в руки. В зависимости от его размеров зажмите его между ладоней или в кулаке. Создавайте мыслен­ные картины нужной вам действительности и на­блюдайте за тем, как тепло ваших рук передается кристаллу. Но это должна быть не обычная тепловая энергия, а энергия вашего желания. Вы должны по­чувствовать, что в данный момент вы и кристалл – одно целое. Все ваши желания и ваши стремления принадлежат этому минералу. Когда эти ощущения достигнут своего наибольшего значения, а кристалл впитает в себя максимальное количество вашего теп­ла, поднимите руки с кристаллом вверх над головой и произнесите:

Гаскелуком афэр гео, одера гон аме борбат.

Опустите руки вниз и продолжите начатое за­клинание:

Генраба фоскаба, гелла виром, аме лаба формат.

Носите этот кристалл в черном мешочке посто­янно с собой, а когда наступит наиболее благоприят­ный момент для исполнения вашего желания, снова зажмите кристалл между ладоней. Но на этот раз представьте, что уже не вы, а кристалл делится с вами своим теплом и энергией, дает вам реальные силы осуществить свои желания и стремления. Про­изнесите в этот момент мысленно или вслух:

Афаргом фоскат. Геллус либура. Аме даме фат.

Именно в этот момент ваша мыслеформа начина­ет активно действовать, а вся накопленная в крис­талле энергия становится ее (вашей) главной дви­жущей силой, способной принести вам все задуман­ные блага и преимущества. Используйте этот кристалл для других ваших требований, но не выдвигайте их сразу несколько. Энергия только одного желания должна быть внут­ренним содержанием вашего волшебного кристалла, и, пока она не найдет своего выхода, все другое про­сто не будет воспринято.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения