Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор Если вы сами себя сглазили

Перейти вниз

Заговор Если вы сами себя сглазили Empty Заговор Если вы сами себя сглазили

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:18

Если вы порадовались на себя и сами себя сглазили, ну, например, сказали: «Я давно не болела», или «Я поправилась», или же «Я хорошо себя чувствую и хорошо выгляжу», нужно наговорить на воду и умыться ею.
Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе пособлю.
Хочу сказать вам следующее: в заговорах в основном говорится слово «раб», а вы, если лечите женщину, говорите «раба».
От порчи на одиночество
Из письма: «Есть у меня сестра, ей скоро сорок лет. Она не замужем. Когда ей было 15 лет, она по молодости и глупости поскандалила с одной бабой. Баба эта много чего умела... Так вот пришла она к нашей матери и говорит:
- Меня твоя старшая дочь сильно обидела. Если не попросит прощения, я ее накажу! Если честно, сестра действительно была виновата перед ней. Но вот уперлась и вместо извинений стала криком гнать бабку из дому. Уходя, та сказала, что сажает на нее вековуху. Как сказала, так и сделала. Сестра осталась в девках. Ни один парень в ее сторону не глядел. Нет у нее ни семьи, ни детей. Характер у сестры и вправду скверный. Но мне ее жаль. А бабка та давно уехала из села...
Если можно, напишите, как снять порчу на одиночество. С уважением, Рык Лидия Трофимовна».
Порченую ведут в баню. Устраивают так, чтобы до и после нее в этой бане помылся мужчина. Наговаривают воду в трех тазах. Из каждого таза порченую моют по очереди. Обтирают новым полотенцем. Полотенце вешают на сук дерева с мужским названием: дуб, тополь, клен. Уходят не оглядываясь. Никому про то не говорят. Обычно достаточно одного раза, чтобы девка вышла замуж. Читают на воду так:
Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марья-на. Уста мои нецелованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык, Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения