Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические заклинания для лечения желтухи и различных колик (а также для лечения заболеваний неизвестного происхождения)

Перейти вниз

Магические заклинания для лечения желтухи и различных колик (а также для лечения заболеваний неизвестного происхождения) Empty Магические заклинания для лечения желтухи и различных колик (а также для лечения заболеваний неизвестного происхождения)

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 1:58

Для этого целитель сажает пациента лицом к окну и на север и велит ему читать молитву к Пресвятой Богородице. Затем целитель берет полоску желтой бумаги шириной 2 см, обматывает ее вокруг головы пациента и закрепляет над правым ухом.

Глядя на пациента, целитель произносит: "Господь, ты моя защита" и слова заклинания:

МАИ БАН СИ ХРИ ЗА ЛИН КА ТУ.

После этих слов говорит: "Аллилуйя" 3 раза. Затем надо оставить пациента с полоской бумаги на два часа. В это время он может сидеть, что лучше всего пройтись по комнате, слушая тихую спокойную музыку. Через два часа целитель подходит к пациенту спереди, снимает полоску бумаги правой рукой и сжигает ее на белом блюдечке на глазах пациента. Пепел рассеять лучше всего на улице и постараться сделать это побыстрее.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения