Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основы некромантии

Перейти вниз

Основы некромантии Empty Основы некромантии

Сообщение автор Геринна Пн 10 Ноя 2014 - 12:38

Основы некромантии
Чтобы начинать ваше путешествие, Вы должны сначала привыкнуть к присутствию смерти. Это легко сделать гуляя по кладбищу.
Выберите ваше кладбище тщательно. Предпочтительно, оно не должно быть часто посещаемым, а также похороны не должны осуществиться. Пришло время, чтобы начинать общаться с смертью как личностью, и внешние помехи могут воспрепятствовать вашему прогрессу. Кладбище может быть новым или старым, деревенским или городским. Что значит - то, что Вы имеете чувство как будто Вы принадлежите этому месту. Прогулка на кладбище, которая не затрагивает ваши чувства является просто пустой тратой времени.
Выберите кладбище и день для вашей прогулке на кладбище. Смажьтесь небольшим количеством масла с жасминовым ароматом. Это - любимый аромат Азраеля, после запаха свежий земли. Вы можете захотеть принести цветы (жасмин если Вы сможете найти) на кладбище, чтобы усыпать могилы и проявить ваше уважение и желание контакта. Одевайтесь как Вы обычно делаете.

Когда Вы достигаете кладбища, начните ходить вдоль одного из путей между камнями. Смотрите на камни. Коснитесь их и почувствуйте их энергии. Почувствуйте землю под Вами и думайте о вечном цикле возрождения. Пойдите
глубже в кладбище, где должны быть более старые могилы. Думайте о Азраеле. Вы чувствуете его присутствием здесь? Вы чувствуете внезапный, освежающей холод проходящий через ваше тело? Возможно Вы даже почувствуете необъяснимую эйфорию. Коснитесь земли, почувствуйте контакт с ней. Почувствуйте присутствие Азраеля вокруг Вас и проходящий через Вас. Вы узнаете когда придет время, чтобы уходить и возвращаться в мир живых придет. Вы сделали Ваш первый шаг.
Как только Вы вернетесь домой, отпразднуйте это по особому. Начните обдумывать то, что Вы видели и особенно то, что Вы почувствовали. Сделайте журнал вашего опыта.

Ваш следующий шаг включает глубокую медитацию, или что обычно называется астральной проекцией. Вы можете захотеть подготовиться сами в достижении глубоких медитативных состояний до понимания этого раздела. Есть много отличных книг по предмету.

Вам нужен кусок аметиста для этого раздела. Это может быть пирамида, или просто неграненый камень. Вы возьмете этот камень, и в течение вашей медитации и наполняйте его энергией, которую получаете. В будущем, аметист нужно будет брать на место вашей медитации - как будто Вы испытывали это все сначала.
С Вашим аметистом, отправляйтесь в тихое, место, где никто не побеспокоит, во время наступления сумерек. Убедитесь, что Вас не побеспокоят, поскольку Вы будете находиться там некоторое время. Сделайте это самой ясной ночью, чтобы хорошо было видно небо. Понаблюдайте солнечный закат на Западе и обратите внимание на небо окрасившееся в цвет аметиста. Держите Ваш аметист и позволяйте, ему впитывать лучи заходящего солнца.

Сядьте немного, и поразмышляйте (помедитируйте) если хотите, пока небо не потемнеет. Полежите квартире на вашей обратной стороне и ищите на звезды. Обратите ваше внимание на небо, на звезды, смотрите на них, пока ваше внимание не привлечет одна звезду, которая зовет Вас. Вы почувствуете это когда Вы обнаружите правильную звезду.

Теперь представьте эту звезду как врата между этим миром и следующим. Азраель - путеводитель по этому пути. Без этой энергии, мы потеряем наш путь, и запутаемся во вселенной. Почувствуйте сами притяжение звезды. Позвольте, чтобы Вас затянуло. Это - Азраель вызывающий ученика на свой порог. Если Вы можете, скользните в астрал и позвольте, что бы Вас направили. Не забывайте всегда держать аметист в ваших руках, так как ваш опыт берет камень.
Когда Вы готовые возвращаться, Вам только нужно сделать так. Ничто не связывает Вам в этом состоянии. Поднимите аметист вверх снова и позволяйте свечению выбранной звезды пройти через него. Запоминайте эту звезду для будущих исследований и помните, что Вы можете выбрать другую звезду если почувствуете, что это правильно.
Когда Вы достигаете вашего дома, лягте спать! Этот урок должен быть утомительным и одновременно ободряющим, который является хорошей комбинацией для ясного сна.
Повторяйте этот урок ( как и урок первый) так часто как Вы захотите, пока Вы действительно не почувствуете сущность Азраеля с Вами.

- Вместо аметиста можно использовать кристалл кварца, заточенный в виде параллилепипеда (или хотя бы похожий на эту фигуру);
- Каждое посещение кладбища настоятельно рекомендую начинать с фраз приветствия духов и заканчивать подношениями духам кладбища. Определить, что они хотят можно по техникам прорицания. Обычно это фрукты.

НО Азраэль - демон занятой, и не всегда он на кладбище (хотя и ощущается его остаточный след), а вот духи рангом поменьше (охранники) всегда там и ссориться с ними глупо. Кроме того на кладбище могут оказаться Эшу (свободные духи), с ними спорить вообще опасно...
Азраэль должен призвать Вас, сунуться в иной мир без "визы" - самоубийство.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Основы некромантии Empty Re: Основы некромантии

Сообщение автор Геринна Пн 10 Ноя 2014 - 12:39

«Три Пути Некромантии»
Основа всех практик - включение в Восходящий и Нисходящий Потоки Некросилы с последующей Реализацией этих Потоков через себя и свои деяния.

Некромаг имеет дело с частными, локальными Некросферами. Локальные Некросферы это замкнутые энергоконтуры с преобладанием Энергии Некросилы. Вопреки распространенному мнению, это не только (и не столько) кладбище, сколько любые места, связанные с Восходящими и Нисходящими Потоками Некросилы. Внешними признаками таких мест является ярко выраженное запустение и общая гнетущая обстановка. Подходят также любые так называемые «аномальные зоны». Классическими вариантами Некросфер
являются места массовых боев или захоронений, но так же это могут быть заброшенные здания, незаконченные стройки, пустыри, свалки, места разломов в земной коре и т. д. Необходимым условием работы с Некросферами является умение Некромага на интуитивном уровне почувствовать и распознать само место, его границы, и преобладающий Поток - Восходящий или Нисходящий. Под Восходящим Потоком понимается Поток, Источником которого являются объекты Смерти и Умирания, излучающийся в направлении снизу (из-под земли) вверх, в направлении новых объектов, а так же Поток, двигающийся из Нижнего Мира в направлении Верхнего и пронизывающий Средний Мир вертикально снизу вверх. Под Нисходящим Потоком понимается Поток Разрушения и Энтропии, обрушивающийся в направлении Верхний Мир - Нижний Мир, и провоцирующий Саморазрушение всего Сущего.

«Путь Погребения»

Позволяет работать с умершими.

В Начале ученик проводит много времени среди трупов и мест смерти (места убийств, кладбища и так далее). Обучаясь ощущению таких мест.
После того, как он выучится созерцать трупы, часто подготовка дополняется изучением судебной патологии.
Дальше ученик учится пристально глядеть в глаза трупа и узнавать о последней вещи, что он видел, обычно свою собственную смерть.
Выучившись осуществлять эту краткую и мимолетную связь с памятью умершего, ученик начинает учиться вызывать, общаться и принуждать духи мертвых.
Как только он выучился призывать них, он быстро узнает, как сделать так, что бы дух выполнил поручение. Сила некроманта помогает духу привести душу в согласие (освободиться от груза прежней жизни), процесс, который - ужасно сложен для призрака.
Дальше ученик учится привязывать мертвый дух к определенному месту. Процесс связывания причиняет духу ужасную боль.
Наконец некромант учится причинять не только страшную боль, но фактические повреждения души мертвого, рвущего его на части во вспышке Силы.

«Путь Праха»

Со знанием Пути Праха, ученик может научиться постижению и влиянию на границы между нашим миром и некромиром.
Это позволяет вести переговоры с мертвыми не прибегая к с более грубым формам некромантии.
Во-первых, ученик концентрируется в повышении возможностей к восприятию некромира. Он учатся чувствовать некромир, всеми чувствами, не входя в него.
Они начинают со зрения, затем медленно прокладывают свой путь через другие чувства, наконец, способны услышать слово, произнесенное шепотом через барьер.
После того, как он овладел восприятием некромира, он начинает изучать его изнутри.
Наконец студент учится управлять самой сущностью барьера, укреплять или ослаблять границу.

«Путь Костей»

Те, которые овладевают Путем Костей получать возможность контроля над физическими останками мертвых. Трупы и кости. Они способны наделить останки энергией, чтобы оживлять тела в пародии на их прежнюю жизнь.
Ученик начинает с изучения тела, затем приступает к экспериментам по наполнению мертвого тела энергией, необходимой для поднятия.
Сначала трупп будет еле шевелиться, но со временем он сможет сесть и т.д.
Позже он учатся оживлять трупы на более длительное время, устанавливая для них простые задачи.
С опытом ученик учиться делать их более 'интеллектуальными и эффективными. Это включает изучения души мертвеца, а также физического тела, чтобы соединять остатки сознания и тело. Эти последние трупы эффективные для многих задач им могут быть даны приказы уже после того, как они будут подняты, а не во время поднятия.
Наконец ученик учится чисто манипулировать душой это в телах, и наконец овладевая искусством разрывать связь ЖИВОЙ души с телом.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения