Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ожог заговорить

Перейти вниз

Ожог заговорить Empty Ожог заговорить

Сообщение автор Геринна Ср 29 Окт 2014 - 15:39

I. Плюньте на обожженное место, говоря: “Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. Идет красная девица с мокрым веником; тушит, гасит огненную реку. огненные искры, огненное пламя”
II. Приложить па тряпочку мазь, которая делается таким образом: взять ложку хорошего уксуса, 12 ложек воды и меловых белил, стерев все это до густоты сливок.
III. “Огонь, потеряй свой жар, как Иуда потерял свой цвет, когда он изменил нашему Господу в садах оливковых”. Произнести эти слова над ожогом три раза и после каждого подуть на больное место.
IV. Помазать ализариновыми чернилами.
V. “Если ты не поможешь и на спасешь меня, Господи, я соглашусь, быть взятым в ад”. Сделать три креста на колпаке очага углем, взятым на пожарище.
VI. От пожара прибить дощечку с надписью: “Гели, Элоим, Соеар, Эммануил, Саваое, Агла, Тет-раграмматон, Галиос, Оенос, Исхирос, Атанатос. Гегова, Адонаи, Садай Мессия, несотворенный Отец Несотворенный Сьн, несотворенный Дух Святой, Иисус Христос, Царь царствующих, да приидет в мир. Слово плоть бысть+, и Бог стал человеком. Христос + побеждает, Христос+ царствует, Христос + повелевает, Христос да охранит и защитит этот дом от молнии и огня”
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения