Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вызывание для исполнения желаний

Перейти вниз

Вызывание для исполнения желаний Empty Вызывание для исполнения желаний

Сообщение автор Геринна Вт 28 Окт 2014 - 22:52

В течение 9 дней, начиная с 5-го дня первой четверти, надо жечь ладонь в честь сил, покровительствующих странствующим душам, говоря "Отче наш" за упокой этих душ. Для той же цели сжечь свечку, в честь духов, покровительствующих этим душам, за их собственное спокойствие, для исполнения имеющегося намерения. От времени до времени надо делать такие же курения в честь гениев - для той же цели. Три раза подряд ночью (исключая пятницы) зажигать огонь и обойти три раза вокруг, мысленно очерчивая круг. Взять ладан, бросить его в огонь, мысленно умоляя Гекату (богиню чар); затем встать в середину круга и, призывая взглядом поддержку звезд, сказать мысленно:
"О, Геката! богиня небес, богиня земли и Прозерпина ада: о, мать теней! высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О, Геката! сделай лучше, чтобы они мне служили. О, тройственная Геката! великая богиня вызываний, в огне, тебе посвященном, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец (небеса), не прогневайся на это.
Именем Гекаты! О, гений, властитель ветров, Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов!
Именем Гекаты! О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском".

Выйдя из круга, бросить фимиам в огонь, предложив его гениям и изложив свою просьбу. Затем, сжегши хлеб и вино во имя всех страждущих душ, сказать:
"Именем Гекаты, в тишине ночной я призываю воздушные легионы, великолепное войско Qbso'b. Одним я предлагал приятное для них курение, другим хлеб, которого они жаждут. Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а признанные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием".
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения