Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женские секреты

Перейти вниз

 Женские секреты Empty Женские секреты

Сообщение автор Геринна Чт 23 Окт 2014 - 11:53

Любовные зелья.

Любовные зелья вот уже многие века вызывают неподдельный интерес. И это не удивительно. Лишь немногим известен их секрет.

Травы для любовных зелий срываются с наговором, желательно в пятницу или на Ивана Купала и высушиваются в тени. Приготавливаются любовные зелья так же в пятницу, если вы готовите его для мужчины. Если зелье готовится для женщины, то
ритуал приготовления лучше провести в четверг.

Я дам проверенные рецепты, с помощью которых, легче всего добиться успеха.



Бутылку кагора вылить в эмалированную кастрюлю и довести до кипения. Как только закипит, скажите:

Вино в посудине кипит, кровь милого в жилах бурлит, сердце разогревает, страсть распаляет.

Теперь бросьте в вино 3 веточки вербены со словами:

Вера, Надежда, Любовь.

Затем 3 веточки любистка говоря:

Любовь, Надежда, Вера.

Затем произнесите 3 раза:

Вино в посудине кипит, кровь милого в жилах бурлит, сердце разогревает, страсть распаляет. Кто моего вина испъет, без меня себе места не найдет, от любви ко мне умрет.

Вино снять с огня, остудить и дать пить тому, кого хотите присушить.

Никто другой этого вина не должен пить, кроме него и вас.

* * *

В пятницу сорвать траву молочай, вскипятить стакан воды, опустить в него траву и уварить до половины. Затем по 3 капли добавлять в любое питье со словами:

Одолень - одолей, сердцем (имя) овладей и ко мне привороти, в сердце страсть разбуди, чтоб в еде не заедал и питье не запивал, на других не глядел, моим сердцем завладел.

* * *

Барвинок высушить, растереть в порошок и добавлять в еду, как
специи, со словами:

Как барвинок у моих ног вьется, так и ты, (имя) у моих ног вейся, мне прохода не давай, под венец зазывай.

Можно заварить, процедить и подливать в питье.

* * *

Взять белого мускатного вина, вылить в эмалированную посуду и довести до кипения. Как закипит, добавить по 2-3 веточки вербены, любистка, барвинка, чабреца, валерианы, подмаренника, несколько лепестков роз и одну белую лилию. Уварить на половину, остудить, процедить и вылить в бутылку. Долейте бутылку до верху таким же
вином и капните туда несколько капель свежего сока молочая. Закупорьте бутылку, она может храниться сколько угодно долго.

Как только появится возможность, напоите своего возлюбленного
этим вином, глядя ему в глаза и мысленно приговаривая: «Люби меня».

Результат не заставит себя долго ждать.

* * *

Корень ятрышника высушить, растереть в порошок, залить красным вином (0,5 литра) и кипятить пол часа. Затем добавить пригоршню листьев травы спорыш и снять с огня. Как остынет процедить, добавить 3 капли своей крови из безымянного пальца левой руки и
дать пить тому, кого хотите приворожить.

НО... если испробуете этого зелья сами, вскоре забеременеете.

Прежде чем подливать зелье, сделайте небольшой ужин при свечах, пригласив на него своего возлюбленного.

Делайте все незаметно и не в коем случае не нервничайте, иначе все провалится. Если человек, которого вы хотите приворожить, что-либо заподозрит, он станет вас избегать, что никак не пойдет вам на пользу.



Все рецепты абсолютно безвредны для здоровья, но некоторые имеют специфический вкус, поэтому добавлять следует понемногу.

Вы должны быть полностью уверены в своих действиях и тогда у вас все получится!


Любовные чары.

К любовным чарам относится умение человека привлекать внимание и очаровывать с первого взгляда лиц противоположного пола. Это должен быть и взгляд и аромат, исходящий от вас, и умение себя преподнести.

Первым делом нужно научиться очаровывать взглядом. Это целая наука и подойти к ней нужно с полной ответственностью.

Глядя на понравившегося человека нужно не просто смотреть. Нужно послать ему свой взгляд (глаза в глаза), задержать в его глазах на мгновение, как бы связывая себя с этим человеком невидимой веревкой и опустить глаза, удерживая то ощущение, которое вы получили.

Не забудьте, что в вашем взгляде помимо прочего должны присутствовать уверенность,
требовательность, загадочность и улыбка. Увидите, что он еще
и еще раз захочет поймать и ощутить ваш взгляд.

Вряд ли найдется человек, который после этого пройдет мимо вас равнодушно. Совершенствуйте себя, постоянно напоминайте себе, что вы можете получить все, что захотите. Что с вами всегда Великая магическая Сила Очарования. И у вас не
должно возникать и тени сомнений. Вера - главный путь к успеху.

Вторым, не менее важным аспектом является ваша энергетика. Чем больше энергии вы вкладываете в заговор или ритуал, тем сильнее и быстрее будет эффект.

Третьим аспектом является сила вашего воображения. Совершая ритуал или читая заговор, вы должны включать ваше воображение как киноленту. Помимо ритуалов и заговоров существует множество амулетов и талисманов, которые могут усилить ваше
энергоинформационное поле. Но делать вы их должны сами.

Самые простые и очень эффективные амулеты из трав. Известно, что каждая травка наделена теми или иными свойствами в зависимости от планеты, которая над ней
господствует. У каждой травки есть свой элементал а проще говоря, дух. Когда вы срываете травку, вы прерываете эволюцию духа. Именно поэтому, срывая травку, ее нужно заговорить.



умывайтесь утренней росой.

Роза символизирует любовь, поэтому рекомендуется делать настой из лепестков роз и
умывать лицо. Через некоторое время вы увидите, каким чудесным образом изменится ваша жизнь.

* * *

Настой из цветков мирта возвратит утраченную красоту, молодость, восстановит пылкость.

* * *

Одним из лучших средств выглядеть привлекательно, считается вербена, которая широко применяется в любовной магии. Из нее можно делать отвар и обмывать им тело, но лучше всего, взять пучок травы и натереть им тело после бани. Считается, что если в этот момент загадать желание, то оно обязательно исполнится.

Если в течение месяца принимать ванну, в которую добавлен сок или настой вербены, кожа омолодится, подтянется, станет упругой и чувствительной.

* * *

Если в течение месяца втирать в кожу головы перцовую настойку, волосы не только укрепятся, но и значительно отрастут.

* * *

Если вы хотите подтянуть грудь и сделать ее упругой, не поленитесь сделать такой рецепт:

0,5 литра 6% уксуса,

50гр травы болиголов (она имеет специфический мышиный запах).

Настоять сутки в темном месте. Процедить.

Затем делать компрессы на ночь, пока настойка не кончится.

Очень полезно тем, у кого есть мастопатия!

Предупреждаю: запах отвратительный, поэтому спать лучше одной. Зато результат оправдает все ваши ожидания!!! Грудь становится просто девственной.

* * *

Чтоб у вашей дочери хорошо развивалась грудь, была пышна и красива.

Когда будете мыть свою дочь-подростка, читайте про себя этот наговор. Когда ваша доченька подрастет, у нее будет грудь высока и пышна на зависть подругам.

Как из цветка растет яблочко, у телочки — вымечко, из семечка — подсолнушек, из девочки — женщина, как Господь ей повелел дитя родить, грудью кормить, чтобы у рабы (имя) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь.

А также можно делать следующее тем девушкам, у которых небольшая худая грудь. Когда она ест, пусть положит руку себе на грудь, про себя скажет:

Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне по­может. Аминь.

* * *

Чтоб грудь была налитая, нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды и сказать:

Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

То, что было под пяткой, не следует больше надевать, иначе грудь снова опадет. Подругам свой секрет не рассказывают.

* * *

Красоту навести.

Зная этот заговор, вы будете казаться окружаю­щим милой и привлекательной. Будете обладать притягательной силой и для малого, и для старого, и вам будет рад всякий. Читают в постели, как проснетесь, под старый Новый год.

Со постели мягкой к чистому озерку, с родитель­ского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — кра­сота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым, мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча ут­реннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения