Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как продать душу Дьяволу

Перейти вниз

 Как продать душу Дьяволу Empty Как продать душу Дьяволу

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 17:01

Нашла на просторах сети)))
чего только люди не придумают... Как продать душу Дьяволу Icon_eek  


 В наше время продать душу дьяволу не составляет труда. Но при этом не забывайте, что Сатана разборчивый и привередливый. Ему не чужды человеческие пороки. Чью-то душу он берет быстро и старается не церемонится, а за чью-то готов побороться с азартом в бесовских глазах. Сенсационная новость для всех, кто хочет продать душу дьяволу – оказывается, у князя Тьмы есть рейтинг душ. Прежде чем продать душу за желание, ознакомьтесь с требованиями. И только потом диктуйте условия.

Рейтинг душ:

1. Низший класс. К нему относятся люди с тяжким грехом на душе, или служители сатаны. Запомните, дьяволу выгодно покупать душу у тех, кто служит врагу, т.е. Богу. Зачем ему заключать договор с убийцами или ворами, если их души итак предстанут перед Страшным Судом? В этом случае не стоит надеяться на крупные дары и лучше продать душу за желание, не выходящее за рамки приличия. Не просите многого. Это как торговать на рынке порченой вещью и просить за нее втридорога.

2. Средний класс. К нему относятся люди, не совершавшие трех грехов: издевательство, насилие, убийство. Если вы, не замечены в дурных проступках, то можете продать душу дьяволу за деньги. Причем за приличные. Создать свой бизнес, купить дом, машину и обзавестись нормальной семьей.

3. Высший класс. Самые лакомые души для князя Тьмы. Монахи, девственницы, дети. За них он готов выложить все дары Вселенной и даже больше. Если вы относитесь к этому классу, то знайте: Дьявол с великим удовольствием явится к вам. Вам не придется долго просить.


вам предлагается провести следующий обряд, который делается на рынке.

"Нужно ходить мимо торговцев и предлагать, чтоб душу твою купили. Люди конечно от тебя шарахаться будут, (можно и в дурдом наверно попасть). Если дьявол посчитает нужным, то после этого сам тебя найдёт."
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения