Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подклад

Перейти вниз

Подклад Empty Подклад

Сообщение автор Bagira Вт 7 Окт 2014 - 16:36

Подклад — один из наиболее известных видов реализации колдовского действия разрушительного характера в чёрной магии. Наиболее он популярный в деревенской магии, колдовстве вуду, а также в чернокнижии. В качестве подклада используются различные предметы, на который были наговорены заклинания, а также вложенный магическим путем волевой посыл. Для этого зачастую не обязательно быть опытным магом, достаточно чётко представлять себе конкретную цель этого обряда. С помощью подкладов черные колдуны наводят порчи и проклятия как на определенного человека, так и на дом, семью, хозяйство, так же возможно и приворотное влияние (черный приворот) через подклад. Вложенная в подклад колдовская сила заряжает предмет определенными вибрациями и несет посыл на окружающие предметы и людей, которые с ними соприкасаются.
Подклад можно поместить в доме, подкинуть в одежду, под кровать, или под порог дома. С виду подклад может быть совершенно разным, обычно это кости животных, клубки нитей, соль, предметы с кладбища и др.
Заметив такой предмет, никогда не берите его голыми руками и не вносите в дом.
Часто такой подклад находится «в режиме ожидания», то есть начинает работать только тогда, когда ничего не подозревающая жертва прикоснётся к нему. Это касается и бандеролей, и подарков от незнакомых людей, и от тех, кого можно подозревать в том, что они способны нанести больше вреда, чем пользы.
К обезвреживанию подклада нужно приступать как можно быстрее, так как он может заинтересовать ваших членов семьи или любимых и дорогих сердцу людей. Лучший способ уничтожить подклад – сжечь его. Отойдите от подожженного предмета и не вдыхайте дым. Если же он не горит, надо облить его бензином. Можно еще вынести подклад на перекресток, бросив его через левое плече, и оставить несколько монет на перекрестке. Если Вам известно кто бросил подклад, лучше всего принести этому человеку его обратно. Это хороший способ вернуть колдовство человеку, который пытался Вас атаковать.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения