Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Линии судьбы

Перейти вниз

Линии судьбы Empty Линии судьбы

Сообщение автор Bagira Пн 29 Окт 2012 - 0:25

Как формируется и складывается наша Судьба, кто контролирует и управляет всеми жизненными потоками деятельности человека? Вот неполный список вопросов интересующих человечество со времен древности. Недаром существует такая знаменитая поговорка, «Жизнь прожить – поле перейти».

Каждый человека сам решает, когда и как ему переходит свое поле жизни. Одним улыбается успех, а другие терпят неудачи, которые встречаются на их пути довольно часто.

Что влияет на то, чтобы человек смог изменить судьбу, изменить свою жизнь?

Относительно этого в мире существует несколько сложившихся точек зрение относительно того, что такое судьба, и какую роль играет человек в ней.

1. Многие говорят, что человек является творцом своей Судьбы. Человек полностью свободен и от воли его напрямую зависит его судьба.

2. Второй гипотезой, является то, что судьба человека идет с небес, а человек играет роль послушного исполнителя, который не вправе, что-либо изменить.

Как говорят, «Все зависит от воли Божьей».

3. Все в жизни происходит случайно и не запланировано. Человек сам подбирает себе людей и случайным образом творит фундамент для проявления тех или иных жизненных обстоятельствах.

4. Абсолютная фатальность и несвобода в Судьбе человека. Выражение этому можно найти в определенных жизненных ограничениях, подготовленных для каждого из нас. Например, лишение чего-то за прошлые злодеяния или проступки, в последствие мы получаем наказание за содеянное.

Линия судьбы или как ее еще называют линией Сатурна. Такая линия, является самой главной из всех линий на руке человека, по ней гадалки и маги могут определить судьбу человека, а правая рука покажет как можно даже и изменить судьбу. Вероятней всего, что у человека, как и других существ, населяющих нашу планету, есть будущее и есть судьба. К примеру, у обезьян на руках наблюдаются идентичные с человеком линии на руке. Что в свою очередь может означать возможность выстраивания будущего.

Если проанализировать линию Сатурна, на материальном уровне, она может рассказать о карьерных продвижениях по социальной лестнице, успехах в делах и всех его начинаниях. С точки зрения психологии, линия раскрывает построение различных планов на будущие человека, а также его стремление воплотить эти планы в жизнь.

Левая рука человека при активной правой руке может рассказать обо всех событиях, которые происходили в прошлом, а также планах на будущие.

Правая рука рассказывает нам о том, как человек будет осуществлять эти планы в будущем, в соответствии с его реальными возможностями, а также с окружающим его миром.

О чем говорит нам линия Сатурна? Сама по себе планета Сатурн не очень добрая. Она склонна призывать людей к совестливости, ответственности, ограниченность, замкнутость, а также имеет склонности к самопознанию. Линия Сатурна говорит человеку о его намерениях, в определенном возрасте строить планы на взрослую жизнь, четко видеть цель и целенаправленно идти к ней, не обращая внимания на преграды, встречающиеся ему на пути. Негативные изменения в данной линии, такие как: всевозможные пересечения, разрывы, знаки, цепочки, не всегда сопровождаются фатальными последствиями, а вероятней всего должны восприниматься как обращение к активным действиям для устранения негативной энергии и сбалансированности внутреннего мира человека.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения