Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАВИЛА МАГА

Перейти вниз

ПРАВИЛА МАГА Empty ПРАВИЛА МАГА

Сообщение автор Геринна Пн 8 Июл 2013 - 2:48

1. Не будь глуп, каждый твой поступок несет за собой ответственность. Думай что делаешь. Для чего ты это делаешь потому что можно навредить другим людям свой легкомыслием.

2. Магия не игра. Она нужна не для выкрутасов, а для человека чтоб улучшать человеческую жизнь. Каждый кто хочет просто поиграть пускай играет в компьютерные игры, а не прочитает обряд мельком не чего не зная делает его не умея хотя что то и насылает на себя бедую.

3. Нельзя хвастаться магией . Самый распространённый пример вас могут не так понять. И не известно, что потом будет с вами. Магией не может хвастаться ни кто.

4. Магия решает очень много, но есть моменты, когда можно обойтись без нее. Лишний раз не плохо будет подумать возможно ли обойтись без магией. Нежели ,бежать проводить обряды это все может выйти боком.

5. Думай, что говоришь и, следи за своими мыслями ты хочешь, заниматься магией, а не поохать сено.

6. Никому не рассказывай секреты, про магию. Рассказывая про магию мы придаём ее огласки. Рассказывать можно проверенным людям. Которые поймут, а не будут смеяться над тобой. Тем самым ты оскорбляешь себя и магию.

7. Стремись к улучшению мысли тела и духа. Ибо улучшая мысли нам не будет приходить грязь в которая будет подгонять нас к дурным поступкам.

8. Старайся слушать свой, разум нежели своё тело и эмоции, помни правила мага. Есть любовь, а есть секс и эмоции которые мы слушаем больше чем свой разум. Когда та нам просто хочется секса и мы думаем что эта любовь. Или когда нас обидят нам кажется что они наши враги, но иногда это не так и мы слушаем всплеск эмоций который кипит в нас. И потом желаем об этом.

9. В твоих поступках должен быть смысл .

10. Помни на все воля Божья. Добро зло то что делает маг. Если мы делаем добро мы помогаем людям если делаем зло то кому мы делаем зло становиться больно. Забудьте это. Если хотите делать зло или добро делайте это. Потому что каждый маг знает на все воля божья это значит бог сам разрешает нам вершить судьбы других.

11. Ответственность берете за тех людей, которых учите вы. Так что если вы рассказываете вашей подруги что то из магии или друг просит взять вас на обряды расскажите им все как следует, а то они будут делать все не правильно и у них может пойти ложные правила, а потом разногласия.

12. Да будет сердце ваше крепко, и душа блаженна будете вы бесстрашно смотреть на других. Вершить свою судьбу и судьбы других. Всегда и везде нужно помнить правила мага.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения