Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Атмосфера МАГИИ

Перейти вниз

Атмосфера МАГИИ Empty Атмосфера МАГИИ

Сообщение автор Геринна Вт 2 Июл 2013 - 23:40

Магия окружает нас и все плотнее вторгается в нашу обыденную жизнь. Все больше появляется одаренных ясновидящих, магов, целителей, причем не только тех, кому это дано от рождения, но и просто развивших в себе такие способности. В каждом из нас это заложено.


Приближается Эра Водолея и хотите вы того или нет, но энергетика пространства меняется, меняется течение времени, все процессы ускоряются.

Следовательно, все, что вы думаете, к чему стремитесь, все реализуется и материализуется быстрее.


Другое дело если вы углубленно занимаетесь магией. С этим делом лучше не шутить, иначе оно может пошутить с Вами.

Законы магии подлежат строгому исполнению, помещение в котором вы проводите ритуалы, медитируете или принимаете людей, не может быть обычным. Оно должно быть магическим.


Итак, создаем магическое пространство.


Для устройства магического пространства можно отвести половину комнаты, или все помещение, но если такой возможности нет, то место силы можно сделать, отгородив часть комнаты.

Нам потребуется небольшой шкафчик, ящичек, где будут храниться все принадлежности и доступ к нему будет только у вас. Ритуал не может быть проведен, если вы не имеете простейших магических атрибутов, контакт с которыми будете иметь только вы, и энергетика на этих вещах будет особая, магическая, только Ваша.

Предметы, которые обязательно потребуются - это несколько хрустальных стаканов, их мы будем использовать в качестве подсвечников и для воды. Нож с деревянной ручкой, лучше черной, металлическая плошка, для возжигания ладана, сжигания бумаги, цельнометаллические ножницы, моток красных ниток, салфетка изо льна, два средних зеркала. Все обязательно должен быть НОВЫМ.

Особенно хотелось бы сказать о зеркалах. Одно зеркало должно запечатлеть вашу энергетику, как своеобразный защитный амулет. Второе зеркало необходимо для ритуалов, небольшого размера лучше с подставкой.

А первое можно просто положить на стол, главное чтобы в него кроме вас никто не смотрелся, а вы посмотритесь только один раз, после покупки, как принесете домой!
Сначала примите душ, вымойте голову, сделайте прическу, оденьте что-то новое и лучше если будет новолуние для совершения этого ритуала. А теперь возьмите это зеркало и посмотритесь в него приблизительно минут 10.

После чего возьмите новую нитку, иголку, зашейте зеркало в белую или льняную салфетку, зашивать нужно по часовой стрелке, и уберите в ваш ящик.

Так для ритуалов вам потребуется ладан, свечи, спички, уголь, освященная вода.


А теперь самое главное - алтарь, где вы будете молиться, медитировать. Это своеобразное место силы, заряжающее вас энергией. Алтарь лучше расположить на востоке, чтобы во время ритуалов быть обращенным лицом на восток. В центре алтаря поставьте две вазочки, или два стакана. Один сосуд вверх дном, второй вверх горлышком. На перевернутый стакан поставьте хрустальный шар. Это «сердце» алтаря, канал между вами и высшими духами. По бокам от шара установите свечи, их вы будете зажигать при «включении» места Силы. Свечи нельзя гасить и убирать стекающий воск, все должно идти без вашего вмешательства. Утилизировать только огарок свечи.

Справа от шара нужно поставить любой минерал, традиционно - это аметист, минерал магов. Но также подойдет любой камень, который вы любите. Слева от шара сделать круг силы, расставьте фигурки тотемных животных, количество не принципиально это и три и десять.

Выбирайте их, руководствуясь своими внутренними ощущениям.

Если алтарь располагается на востоке, то над ним можно повесить икону, но выше иконы уже размещать ничего нельзя. Бог превыше всего.

Хрустальный магический шар нужно прочищать водой, а раз в год шар нужно закапывать в землю, для подзарядки на 15 минут, а потом вымыть водой и высушить на солнце.

Итак, все готово, теперь нужно произвести инициацию вашего магического места силы. В полнолуние, после полуночи установите на алтаре две восковые свечи, толстые.

Осознавайте где вы и кто вы. Затем, возведите ладони к огню и скажите: « Обращаюсь к четырем стихиям. Да пребудете вы со мной в моих деяниях. Защитите, на помощь придите».

Повернитесь на север и поднимите ладони, скажите: «Обращаюсь к великому хранителю севера. Хранитель севера да пребудет со мной сила твоя». И так обращайтесь к каждой стороне света. Затем вновь повернитесь к алтарю, произнесите: «Начало положено».

Свечи не гасите, идите спать, ни с кем не разговаривая. Во сне сила всех четырех королей перенесет в вас в небесный мир, где и произойдет инициация.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения