Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли вред от приворота?

Перейти вниз

Есть ли вред от приворота? Empty Есть ли вред от приворота?

Сообщение автор Геринна Пт 28 Июн 2013 - 14:02

Несомненно, что каждый человек на нашей планете нуждается в любви, ведь любовь – это самое главное в человеческой жизни. И как тяжело становится на душе, если эта часть жизни не приносит радости: возлюбленный не отвечает взаимностью, муж ушел из семьи или просто-напросто рушатся некогда счастливые отношения. И тут непроизвольно в голову начинают закрадываться мысли о магии…

Казалось бы, почему бы и нет, сделал модный нынче приворот на любовь и наслаждайся себе лавиной ответных чувств, безудержной страстью и семейным счастьем. В связи с этим возникает вопрос: раз уж так все просто, а не вреден ли приворот?

К сожалению, печальные истории, описывающие последствия приворота, заполонившие интернет, непроизвольно склоняют к тому, чтобы ответить на этот вопрос утвердительным образом. В связи с этим в народе даже появилось понятие «жертва приворота». При этом жертвой является не только привороженный - в общем-то, ни в чем не повинный человек, но и в гораздо большей степени сам привораживающий.

Почему же так происходит? Дело в том, что за последнее время в России появилось множество литературных изданий – своеобразных самоучителей магии, выпускаемых массовыми тиражами и содержащими весьма сомнительные способы приворота. Переполнен магическими «рецептами» приворота и интернет. Но как говорится, был бы спрос, появятся и предложения. И они действительно не заставляют себя ждать. Только нет никаких гарантий, что автором этих «магических произведений» являются квалифицированные маги. Скорее наоборот, это обычные шарлатаны, желающие заработать деньги на чрезмерной доверчивости некоторых людей. И вот открывает несчастная и мечтающая о неземной любви девушка эту «волшебную» брошюрку и начинает экспериментировать…

Но на этом месте стоит сразу остановиться, потому что эксперименты в магии не допустимы! Экспериментируя с приворотом, вы должны четко отдавать себе отчет в том, к каким последствиям ваши магические опыты могут привести. Магия не терпит дилетантов и в таких случаях всегда оборачивается негативными результатами.

Рассмотрим, например, трагические последствия, которые может вызвать самый распространенный способ приворота – приворот на менструальной крови (подмешивание месячной крови в напитки или еду возлюбленного мужчины), который вроде бы без труда может выполнить любая женщина. Стоит сразу заметить, что данный приворот – это самая настоящая порча, более того она может перерасти и в родовое проклятие, передаваясь как по мужской так и по женской линии. А получит ли эта женщина наколдованное счастье или нет, вопрос каждого конкретного случая, но как правило, счастье это если и удается заполучить, то надолго его не хватает, так как данный приворот постепенно теряет свою силу и плюс ко всему крайне неадекватно отражается на поведении мужчины, что незамедлительно и, разумеется далеко не лучшим образом сказывается на взаимоотношениях. Так привороженный через кровь мужчина постепенно угасает, ухудшается его здоровье, портится психика и т.п. Мужчина может стать импотентом, наркоманом, алкоголиком или сумасшедшим. На него обрушатся всевозможные несчастные случаи, которые вскоре могут закончиться для него фатальным исходом. Да, он вряд ли покинет приворожившую его особу, потому что будет сильно привязан к ней, но своим поведением сделает ее глубоко несчастной.
В свою очередь женщина, совершившая самостоятельно приворот любимого, обрекает себя в дальнейшем на тяжелые, порой неизлечимые болезни и серьезные беды, венец безбрачия, бездетность и прочие различные трагедии. Так стоит ли подвергать себя такому риску, выполняя приворот в домашних условиях? Конечно же, нет!

Кстати сказать, к таким же последствиям может привести приворот, выполненный некомпетентным магом. Однако если вы обратитесь к профессионалу, вам не придется задумываться о последствиях приворота, потому что только настоящий Мастер, знающий толк в тонкостях магического искусства может выполнить качественный приворот без вреда.

Вот почему тем, кто хочет восстановить семью, укрепить отношения или обрести взаимную любовь ни в коем случае не стоит проводить эксперименты с самостоятельными способами приворота, а также обращаться за помощью к сомнительным «специалистам». К сожалению, мошенников и шарлатанов, желающих заработать на чужом несчастье, в наше время развелось предостаточно. Не стоит обращаться и к тем, кто предлагает выполнить любовный приворот бесплатно, ведь, как известно бесплатный сыр можно найти только в мышеловке. Это всего лишь уловка, для того чтобы заманить в свои «сети» наивных и доверчивых клиентов. Поэтому в целях собственной безопасности, а также безопасности своих близких и своего возлюбленного, подходите к выбору мага со всей ответственностью.

Приворот с гарантией и приворот без вреда может выполнить только грамотный и профессиональный маг
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения