Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия волос

Перейти вниз

 Магия волос Empty Магия волос

Сообщение автор Bagira Чт 10 Янв 2013 - 20:02

Если вы будете стричь волосы на растущей луне, то отрезанные, т.е. убывшие от вас волосы, не будут иметь смысла убытка. Растущая луна своей силой нейтрализует информацию убытка. на протяжении долгих лет люди замечали: когда они стриглись на растущей луне, их волосы не портились, не выпадали и хорошо росли. Стоило подстричься на убывающую луну, как волосы выпадали, редели и плохо росли.
Не забывайте, что остриженные волосы нельзя оставлять на полу и нельзя позволять топтаться по ним другим людям. Это может привести к заболеванию волос и головной боли. не забывайте также, что вашим волосом может завладеть ведьма, поэтому, встав с кресла (если вы находитесь в парикмахерской), если не можете перекрестить волосы рукой, то перекрестите их взглядом, и про себя скажите такие слова :" Господи, защити от зла, колдовства и чародейства".
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магия волос Empty Re: Магия волос

Сообщение автор Bagira Чт 10 Янв 2013 - 20:02

Чтобы вашими волосами не завладели, не оставляйте на видном месте своих расчесок, не давайте расческу чужому человеку, когда раздеваетесь в гостях, осмотрите свою верхнюю одежду, чтобы на ней не было волос. остерегайтесь, чтобы услужливые посторонние, как бы стряхивая с вас волосы и сор, не завладели вашим волосом. Если у вас возникло подозрение, что вашим волосом завладела ведьма, в течение 3-х недель голову мыть нельзя.
Затем волосы поднимаются к макушке, скручиваются в жгут, который держите левой рукой, а правой рукой ножницами обрезаются кончики волос, которые остаются в левой руке.
Держа в левой руке обрезанные волосы, подходите к огню и, делая 3 круговых движения против часовой стрелки, бросаете в огонь со словами :" Что было острижено и потеряно раньше и до этих пор, пусть сгорает в этом огне. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Затем волосы моются под проточной водой со словами :" Как грязь стекает с моих волос, так стекает с моих волос наговор, приговор, колдовство и волшебство. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Голова сушится непокрытой.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения