Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга исполнения желаний

Перейти вниз

 Книга исполнения желаний Empty Книга исполнения желаний

Сообщение автор Bagira Ср 9 Янв 2013 - 0:21

Книга исполнения желаний.
Представляю вам методику создания такого интересного артефакта, как «Книга исполнения желаний».
Итак, основные характеристики этого артефакта:
1. Основа – ЭИМ.
2. Физическая оболочка – книга (тетрадь, блокнот).
3. Открытое ментальное поле.
4. Прямое воздействие артефакта на реальность.
Выбираем предмет, который станет физическим телом артефакта. Очищаем его энергетическое поле. Затем, по принципу создания ЭИМ, берём предмет в руку и заряжаем его энергией до создания плотного и стабильного эфирного тела. На этом этапе внедряем в артефакт мыслеформу о необходимом резерве энергии. Фиксируем таким образом его энергополе, делая его неприкосновенным и обеспечивая артефакту жизнеспособность.
Теперь – ключевая особенность подобного артефакта – создание энергопрограммы открытого ментального поля. Для этого необходимо вписать в ментальное поле артефакта такие мыслеформы:

1. Считывание и интерпритация информации. Вначале создаём обычную мыслеформу, которая приказывает артефакту считывать информацию, записанную символами на страницах тетради. После входим в состояние «осознание» и осознаём тетрадь (физическое тело артефакта) во всех подробностях, передавая эту информацию в ментальное поле артефакта (как в случае с аккумулятором) и после этого – передаём, заготовленную мыслеформу. Теперь наш артефакт способен воспринимать информацию через своё физическое тело.

2. Определение области задач. На этом этапе необходимо внедрить в артефакт мыслеформу, которая будет определять значение считанной артефактом информации. А значение это – прямое, дословное изменение реальности в соответствии с, записанной в физическом теле, информацией. Теперь наш артефакт уже может воздействовать на реальность.

3. Определение ключевого символа/слова. Теперь необходимо внести в артефакт информацию о ключевом символе – символе завершения желания. Для этого создаём мыслеформу, смысл которой заключается в том, что «если после записи в физическом теле будет вписан выбранный вами символ/слово, артефакт прекращает выделять энергию на реализацию предыдущей записи». Используйте этот символ каждый раз, когда желание исполнено или вы хотите отказаться от его исполнения, или если в вашу тетрадь тем или иным образом попала ненужная информация. Это позволит избежать многих проблем в использовании артефакта.

Итак, ментальное поле артефакта создано и настроено. Осталось только лишь подключить артефакт к источнику энергии. Источник может быть любым – на ваш выбор. Также идеально подойдёт, описанный ранее, артефакт-аккумулятор.
Тщательно формулируйте желания перед тем, как вписать их в артефакт. Они должны быть как мыслеформы – однозначными и чёткими.
Думаю, что это и так понятно, но всё же замечу, хранить артефакт нужно в специальном месте (отдельный ящик в столе, отдельный кармашек в портфеле и т.п.) и минимизировать его контакты с другими предметами (а особенно с другими людьми или артефактами).
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения