Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Откуп от чертей

Перейти вниз

 Откуп от чертей Empty Откуп от чертей

Сообщение автор Bagira Пн 7 Янв 2013 - 23:17

При помощи чертей можно достичь множества целей, но многие не совсем правильно понимают откуп от них.
Черти ни когда не раюботают водиночку. Если даже договоренность с доним из них, то приходится откупаться от всего сообщества к которому он принадлежит. Часто они это используют для того, чтобы забирать у человека его силу. Приходит один чертик и просит награду на откуп. А его собраться, не получив откупа, начитают человека "выкачивать".
Примеры откупа от чертей.
Водка + печень - Нужно найти в лесном массиве (желательно) или в парке сухое мертвое дерево и медленно вылить водку под корни (печенку там же закопать) со словами: "Всем, кто помог мне, откупаю свежей печенкой да водочкой. Повеселитесь да вкусите, а от меня отстаньте!" (Проводить в темное время суток)
Сгущенка + хлеб (ржаной) - смазать сгущенкой хлеб, завернуть в холст или льняную тряпочку (ткань должна быть натуральной). Отнести в лес погуще и закопать под бурьяном. После сказать: "Сладкое на хлебушек, да чертям в пасти, чтобы не было соблазна мою душеньку откушать."

P.S. Формулировка текста может варьироваться. Она ключевой роли не играет, главное выразить посыл "Дарю, чтобы отстали (откупаюсь)".
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения