Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Силу колдовскую стяжить

Перейти вниз

 Силу колдовскую стяжить Empty Силу колдовскую стяжить

Сообщение автор Bagira Пн 7 Янв 2013 - 22:47

иже слово то крепостю своей все осилом отмериваить.тако сходь господень то изначалом сотворности рекается.иже то от слова отступлением тако великий змий искусами владный.тако его словища то шепотом на люда первого пошли.тако то укперно стоять.иже тем слвом волховать норовишь.тако кудеса непричинь.то надобно силу стяжить.иже тогда помысел силен будет.
То надобно опосл полной луны на девятый день полын на земь тако крестм стелить.коль стелено.то по углащам по колу осинову вонзить.коль творено.то надобно голым на сей крест улягнутся.тако руки по бочинам да не поперечинам .коль уложился то и реки.
...господним крестом агнец смертитсяДа горьким крестом ведун силитсяЗемлей то подпираетсяНутро сходом распираетсяДюжь моя крепитсяЗринь моя видитсяГласина волком воетсяКровь огневицейСпесь норовицейШепот камницейПерст служницейСердце внимицойЖилы крепинамиКости ковынамиДумки быстротамиТо крестным ходомДа черным уходомСловом крепкимДа стягом лепкимИсполнитсяИзверитсяДа силой мне приверитсяАминь....
Коль малость отлежиш то зачесть надобно сие.
....полынушка.горчинушка.тако несмирная травушкаПодпирай.подкрепляй.на век мне силу стяживай.аминь...
То опосял встать.тако все собрать.колышки пусть торчом там и стоят.Да всю полынь надобно на костре сжечь.коль дым попрет то скажь.
....огневицой полынь полыхом полыхаитьТо покров сильный мне черница сплетаетЯко дымина по землице стелитсяТако ко мне сила пудовой мерой меритсяКрестом неокинется.господом непомянетсяМне силой ведовской стяжитсяНа каждое дело мне угодитсяНе сим днем то знаетсяА старцами зарекаетсяАминь...
То и уходь.опосля девяти лет то поддел надобен.Иже опосля сего худо спать будешь.да яко малость занемргишь.то сила сходом идет.тако то стяг начался.То с того часу до иной полницы может прирекатся.

Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения