Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увеличение колдовской силы

Перейти вниз

 Увеличение колдовской силы Empty Увеличение колдовской силы

Сообщение автор Bagira Сб 15 Дек 2012 - 6:23

для этого обряда обязательно используется кровь жертвенного животного.
зажигаете в ряд 12 белых свечей.зажигая ,на каждую читаете заклинание:

"атУя кияМО мИррос,тусУм ай кидО вИллос вАрус пирриаАм тисУйя кИя (ваше имя) аттИло мИя ликкОя воллоаАм атУя ай вудА вуда вуда! силОс киЯмо (имя колдовское) лИкос ,виЯмо мАра мАчо атУло сиккУя фийЯмо фИвос рАби вАри амИна ,миррОйя тУчо,массУйя вИвам ай кидА,мурИса сИлос ай сиккУя лИкос,мирриаАм тусУя пИррос вивАм сИлос ай кИда лИлос мАйя!иа вуда вуда вуда!"

это же заклинание читаете 12 раз на воду в ванне,в которой лежите 15 минут.затем читаете 3 раза на масло силы (в равный частях смешать ладан и лимонную корку.всё это добавить в оливковое или растительное масло и дать настоятся 3-е суток.масло силы готово).
нанести это масло на лоб шею.остатки после обряда убрать и наносить при обрядах по желанию...далее,взять своё фото в полный рост,с обоих сторон написать заклинание.его же написать с обоих сторон на шести листах под размер фото.все шесть листов кладутся на фото сверху.свернуть всё трубочкой и читая заклинание ,сначало скрепить концы трубочки иглами,затем вымотать катушку чёрных и красных ниток по очереди.всё это залить очень толстым слоем воска со свечи(2-3 см).всё это время читаете заклинание.обернуть ритуал фальгой и снова залить воском читая заклинание защиты из универсалок. далее едете на кладбище.с собой берёте готовый обряд ,который копаете в могилу в центр со своим именем.немного красного вина вылейте на могилу,и в бокал для себя.чёрным ножом убейте жертву(мышь,крысу,кролика) говоря:

"даю вам эту жертву и эту кровь для увеличения моей колдовской силы.да будет так."

капните немного крови в бокал с вином и выпейте.жертву оставьте на могиле.с этого времени сила начнёт расти. обряд проводится только на растущую луну.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения