Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд "Сила Златная"

Перейти вниз

 Обряд "Сила Златная" Empty Обряд "Сила Златная"

Сообщение автор Bagira Сб 1 Дек 2012 - 23:25

На новолуние правой рукой возьмите полную горсть семян подорожника и начитайте три раза заговор. Дыхание должно касаться семян.
Как ты трава могучая дорожная-подорожная, знаешь-ведаешь пути-дорожки, так и я ведаю могучие пути-дорожки к деньгам обильным-изобильным. Как ты мгяко стелешься под ногами каждому на засев свой взрастая в обильности, так и дело мое прорастет в изобилии. Сколь много по тебе ходило ног людских да скотьих, столь много же и ко мне злата-серебра придет".

Затем, взяв семена, идите на рынок или в большой магазин, походите там среди людей. После того, как магазин закрылся, вы должны трижды обойти его против часовой стрелки, влево, удерживая в раскрытой ладони полную горсть семян наговоренного подоржника и читайте:
"Осиянная сила златная, соберись отсюда, сохранись, осеменись во горсти моей правкой, сколь могу столь унесу с собой на дело правное-державное"
Заговор на увеличение дохода повторяется столько раз, сколько длится ваш обход выбранного места.
Семя у вас должно переночевать под подушкой.
А на утренней заре все зерна надо засеять рядом с домом или офисом.
Вы при этом должны повторять шепотом засевный, травный заговор:
Крупеничка подорожная, родись-переродись на семьдесят семь златок, где упало вещее зерно, там возрастет семьдесят семь златок, коих соберу, унесу, ибо пашенка та моя, я на ней пахарь златный-знатный, семьдесят семь златок да от каждого зерна, до во множестве златом.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения