Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нарушение правил размещения материалов на Форуме

Участников: 2

Перейти вниз

Нарушение правил размещения материалов на Форуме Empty Нарушение правил размещения материалов на Форуме

Сообщение автор Nfnmzyf Сб 2 Дек 2017 - 20:06

Уважаемые администраторы и модераторы!
Удалите, пожалуйста, всю информацию и сам профиль под ником Татьяна Кириченко, поскольку он противоречит законам РФ о защите персональных данных и защите авторский прав.
Фамилия, имя, ссылка на аккаунт в ВКонтакте, а также все материалы, размещенные от имени Татьяна Кириченко - ворованные.
Материалы (монографии, медитация, размещенные в темах Вопрос относительно пространства и Розенкрейцерская медитация Небесный Санктум являются собственностью Ордена РК+ АМОРК и закрыты для свободного доступа.
Фотография, фамилия, имя и адрес аккаунта в ВКонтакте - были украдены у меня.
Просьба связаться со мной по электронной почте или в ЛС пользователя Nfnmzyf (поскольку и я есть настоящая Татьяна Кириченко).
Прошу обязательно убрать ссылку на мой аккаунт в ВКонтакте.

Nfnmzyf

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение правил размещения материалов на Форуме Empty Re: Нарушение правил размещения материалов на Форуме

Сообщение автор Геринна Ср 6 Дек 2017 - 9:44

По Вашей просьбе с Вами указанного аккаунта была удалена фотография, но остальную информацию мы удалять не будем, она интересна нашему читателю!

Что касаемо айпи адресов, то подобного рода информацию мы не разглашаем!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения