Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нашел флешку с странным магическим текстом...

Перейти вниз

Нашел флешку с странным магическим текстом... Empty Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение автор man887788 Вт 12 Сен 2017 - 13:45

Уважаемые форумчане, тем кому будет интересна моя тема, прошу помощи в одном необычном вопросе. Сам я магией и колдовством интересуюсь давно, но чисто в качестве теории и посредственно. Поэтому я - НУБ!

Не так давно, мне в руки попала старая (такая у меня была в году 2007-2009 на 8 Gb) флешка (случайно подобрал на месте свалки после сноса здания) и ради любопытства решил проверить ее содержимое. Флешка конечно было не рабочая (кто ж выкинул бы рабочую...), но благо знания и инструменты позволяют прочесть информацию даже с поврежденного носителя (просто перепаять чип на схожую платку). В итоге на флешке я обнаружил множество страниц некого загадочного текста. Я приведу парочку таких изображения (всего их чуть менее 1000):

pixs.ru/showimage/1jpg_6404337_27502568.jpg[/img]
pixs.ru/showimage/2jpg_3076404_27502583.jpg[/img]

Все файлы я восстановить пока не смог (только 30 шт., остальные только часть изображения). Но если долго ковыряться, может что-то выйдет))

Я бы подумал, что просто кто-то баловался или что-то там делал дизайнерское. Но практически 1000 таких страниц просто так делать никто бы не стал. Да и вот еще какая тема... Также к ним прилагался некий текстовый документ, названный как "отчет", но его содержание полностью восстановить не удалось (сам файл безвозвратно поврежден). Удалось только восстановить отдельные слова по типу:

"...Скрижаль Храма Ж....[слово утерянно]"
"...членов 26 (значок градуса)..."
"...экспедиция..."
"...(перед) саркофагом Царицы..."
"...оцифрованы в виде графических..."
"...ДЕВ на планете земля..."

Звучит это как-то совсем бредово, но очень уж любопытно. Я думаю, что может кто-то делал реквизит к игре или фильму, но, а может быть что это что-то связанное с магией и тайными. Может что-то сектантское? Только немного боязно, что за мной придут загадочные ДЕВ и... Хотя я не конспиролог-фрик))

Продолжу: я конечно же поискал в сети всякие экзотические шрифты, в итоге пересмотрел более 400 различных шрифтов на передовых онлайн-базах - нигде такого не нашел! Шрифт нужно думать - уникальный!

Ясное дело, что это все фотошоп - но сделать 1000 таких картинок - это сколько же нужно времени?!! Во-вторых, спрашивал на форуме по криптологии, мне один немец ответил, что текст на картинке - это не случайный набор букв, если читать их по столбцам (кажется). Возможно это осмысленный текст.

Я думаю это шифр, или какое-то магическое письмо... Что думаете?

man887788

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения