Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оккультная безопасность - Специалисты, стоимость и кидалово

Перейти вниз

Оккультная безопасность - Специалисты, стоимость и кидалово  Empty Оккультная безопасность - Специалисты, стоимость и кидалово

Сообщение автор Геринна Сб 17 Сен 2016 - 13:42

Настоящие оккультные специалисты

Некоторые признаки, по которым можно отличить, что перед вами настоящий специалист:

1. Личная скромность. Т.е. специалист на приеме занимается проблемой пациента, а не расхваливанием собственных достоинств и приемов работы. Отрицательный признак – объявление себя «сильным магом», «главой ордена», «потомственным в N-ном поколении», «академиком» и т.п.

2. Лояльное отношение к коллегам – другим оккультным специалистам. Без критиканства и многозначительных ухмылок вроде: «ну конечно, а чего вы хотели от бездаря, к которому обращались до меня».

3. Объяснение проблемы на понятном обычному человеку языке. При использовании непонятных оккультных терминов – готовность спокойно растолковать их значение.

4. Отсутствие попыток запугивания посетителя в процессе первого визита. Нормальный специалист объяснит пациенту проблему и даст ему время подумать – соглашаться на работу или нет.

5. Адекватная стоимость услуг. Т.е. услугами нормального специалиста вполне может воспользоваться человек со средним достатком, не откладывая на это средства по полгода-год.

6. Готовность к честной работе, которая всегда видна со стороны. Практически у любого посетителя хватит житейского опыта увидеть, заинтересован ли специалист в работе или просто «надувает щеки», гордый от самого факта, что к нему обратились за помощью.

7. Настоящий специалист вряд ли жестко потребует принести всю оплату за свою работу сразу и заранее, хотя это, вообще говоря, правильно делать. Дело в том, что одного сеанса все равно бывает недостаточно. Даже если некто умеет снять порчу за один сеанс (что сомнительно), то он должен убедиться, что его работа была успешной на втором или последующих сеансах. Т.е. некоторое время "вести" своего пациента.

8. Отсутствие религиозных перехлестов (вроде объявления себя православным целителем, монахом, «благословленным патриархом» и т.п.) или явных «задвигов» на определенном оккультном направлении или технике.

«Полунастоящие» оккультные специалисты

Очень интересная категория оккультных специалистов. Признаки такого специалиста тоже вполне можно выявить:

1. Молодой (или, напротив) вполне пожилой возраст. В первом случае специалист, возможно, только начал вести прием. Во втором – специалист, выйдя на пенсию по основной работе, получил, наконец, возможность заняться делом, которое ему действительно нравится.

2. Разброд в терминологии, при котором выявленная таким специалистом порча может соседствовать с «нарушением циркуляции энергии в канале DFG367» и «пробоем 16-го слоя ауры». Понять «полунастоящего» специалиста обычному посетителю бывает очень непросто. А попытки объяснений еще больше запутывают.

3. Относительно невысокая или даже символическая стоимость работы такого специалиста, которая объясняется прежде всего его собственной неуверенностью в положительном результате воздействия. При этом такой специалист на приеме обычно явно нервничает.

4. Странные ритуалы, представляющие обычно хаотическое смешение техник, начиная от молитв (вперемешку с мантрами) и заканчивая попытками отправить посетителя для самостоятельного снятия на кладбище (или еще куда-либо, например, в монастырь) с подробной инструкцией, написанной под диктовку. Причина подобного поведения – «полунастоящий» специалист обычно опасается брать на себя всю полноту ответственности за снятие.

В целом обращение к «полунастоящему» специалисту может быть полезным при минимуме затрат. По крайней мере облегчение вполне можно получить. И, кстати, как раз из таких специалистов (иногда и со временем) получаются настоящие.

Оккультные жулики

1. Высокое самомнение. Такие специалисты много времени посвящают рассказу о себе любимом. Например, как в 1981 году он ездил к Ванге, и что она, мол, сразу «увидела его дар». Как в 1993 году именно он, размахивая руками на Красной Площади, предотвратил ядерную войну, а в 2001 году дистанционно нейтрализовал экологическую катастрофу в Сибири. И т.д., и т.п.

2. Неадекватная стоимость консультации и услуг. Стоимость простой очной консультации в несколько десятков тысяч рублей – вполне достаточное основание вообще не ходить к такому специалисту. Если "специалист" настолько высоко ценит свое время и умение, никто не запрещает ему сразу открыть офис в Барвихе, чтобы не размениваться по мелочам.

3. Нелояльность к коллегам. Обвинение всех (кроме себя, разумеется) в шарлатанстве. В среде профессиональных оккультистов не принято охаивать коллег, ни при каких обстоятельствах, это прекрасно знают все настоящие специалисты. Если жулик незнаком с этим простым правилом, то он вообще никакой не специалист.

4. Использование в процессе беседы «страшных» непонятных терминов и явного запугивания. Именно жулик может брякнуть: «ну, если до пятницы денег на снятие не найдете, то к понедельнику может произойти несчастный случай с вами или вашим ближайшим родственником». Или: «у вас семистрельная порча, сделанная на коже белой жабы и лыке черной липы, снять такую порчу будет очень дорого, да никто и не возьмется, кроме меня».

5. Оккультный жулик всегда потребует полную предоплату за свою работу. На тот случай, если клиент, выйдя от него, вдруг засомневается, включив критичность восприятия. Либо оплата будет увеличиваться от визита к визиту в геометрической прогрессии. Например, будет предложено сначала снять «три порчи», потом обнаружатся «два проклятия» и «могильный подел», следом еще что-нибудь. Пока у клиента деньги не кончатся.

6. Если пациент выполнил условия договора, но оккультный жулик оказывает на него давление с целью получить дополнительные средства, бояться последствий не следует. Договор ведь выполнен. Некоторые жулики переходят к прямому психологическому нападению – начинают пугать последствиями и даже напрямую угрожать поделом порчи.

Правила взаимодействия клиента и оккультного специалиста

1. Выбор специалиста является ответственностью пострадавшего от оккультного воздействия. Именно поэтому выбор специалиста – важнейший этап на пути решения оккультной проблемы. Уделите особое внимание именно поиску специалиста, а не выбору предложения с минимальной стоимостью. Ошибка на этом этапе приводит к потере как времени, так и денег. Не нужно торопиться в выборе, но выбрав, следует довести дело до конца.

2. Если предлагаемые выбранным специалистом условия не устраивают, то не следует на них соглашаться. Настоящий специалист всегда дает подумать над условиями и не заставляет принимать решение о начале работы немедленно. Соглашение о работе – это договор, и весьма серьезный. Настоящий специалист готов потратить определенное количество своей энергии, здоровья и времени в обмен на определенный размер компенсации со стороны пациента.

3. Расторжение такого договора по инициативе пациента не снимает с него обязательства по возмещению специалисту потраченной энергии и здоровья. Очень часто основные затраты энергии специалист несет в первые сеансы работы. Если пациент вдруг передумал и пропал, не возместив специалисту этих энергозатрат, то он нарушил договор. Если специалист настоящий, это приведет к перераспределению энергии (которая не берется из ниоткуда) и "разбору полётов" в Небесной Канцелярии.

4. Не исключено, что для решения конкретной проблемы потребуется пройти нескольких специалистов, меняя частоту, поля и техники лечения. Т.е. если явно видимого и четко ощущаемого эффекта от работы настоящего специалиста вроде как на первых порах и не чувствуется, то это не означает, что его нет.

Оккультная безопасность в процессе работы

1. Обратившись к оккультному специалисту для решения своей проблемы, необходимо дождаться окончания работы. Обращение в параллельном режиме к другому специалисту крайне нежелательно и может быть опасно для самого пациента.

2. Решив воспользоваться услугами специалиста, нельзя рассуждать примерно так: «схожу один раз, заплачу что-нибудь для отвода глаз, а там видно будет». Настоящий специалист обязательно выложится полностью уже на первом сеансе, поскольку он очень заинтересован в успехе - это его авторитет. Но если пациент идет на прием со сформировавшимся намерением «кинуть» специалиста, никакого результата заведомо не будет, как бы специалист не старался. Мысль-то материальна, и на тонком плане договор уже нарушен.

3. Нарушение условий договора в части компенсации энергозатрат допускать нельзя. Это может привести (и почти всегда приводит) не только к возврату недоснятого негатива в полном объеме, но и к невозможности вообще найти в дальнейшем специалиста для снятия. Работает это примерно так же, как неблагополучная кредитная история в банке. Пациенту могут отказать Свыше в решении его проблемы. И все последующие попытки что-то снять окажутся безуспешными. Именно так иногда появляются пациенты-ходоки, которые долго мыкаются по разным специалистам (даже настоящим), тщетно пытаясь снять негатив.

4. Нежелательно рассказывать посторонним о факте оккультной работы. Ближайшим родственникам – куда ни шло. Но многочисленных друзей и подруг посвящать в это не следует. Чем большее количество людей посвящено в суть дела, тем меньше эффективность работы и, соответственно, труднее работать специалисту. О подробностях и техниках работы рассказывать категорически нельзя. Удивление вызывают, например, размещенные в интернет восковые отливки с просьбами что-то там истолковать. Это означает, что даже в том случае, если на воск отливал специалист, работа по снятию полностью испорчена.

5. Необходимо соблюдать рекомендации специалиста на период работы. Специалист ведь не просто так их дает, рекомендации. Если что-то кажется непонятным, нужно обязательно попросить дать пояснения.

6. Если пациент считает, что результат недостаточен, то обратиться к другому специалисту можно только по окончании работы первого специалиста.

Заключение

Основные идеи статьи вкратце. Во-первых, если вы сами выбрали специалиста, то этот выбор - ваша ответственность. Во-вторых, если вы идете к специалисту "попробовать", заведомо зная, что вы не готовы выполнить условия договора, то результата не будет. В-третьих, нельзя "кидать" оккультного специалиста. Специалист переживёт кидалово, а вот "кинувший" перекроет себе возможность снятия вообще. В-четвертых, если вы не следуете рекомендациям специалиста, то это мешает результату.

25 Февраля 2011 г.

© Суханов Валерий Юрьевич
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения