Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Судьбы людей, рожденных в году с нулями

Перейти вниз

 Судьбы людей, рожденных в году с нулями Empty Судьбы людей, рожденных в году с нулями

Сообщение автор Ольга созидающая Пн 16 Май 2016 - 22:17

Давайте проведем небольшой анализ, чтобы на конкретных примерах разобраться, как же цифры влияют на жизнь людей.
Итак, примеры.
ИВАН IV ВАСИЛЬЕВИЧ, ПРОЗВАННЫЙ ГРОЗНЫМ (1530–1584) – великий князь с 1533 года, первый русский царь с 1547 года.
Посмотрите на дату его рождения 1530 год: 1+5+3+0. Какое необычное сочетание цифр! Вот что у нас получается:
1 – руководитель, лидер, первый царь;
5 – власть;
3 – сила (тройка – это цифра Пресвятой Троицы);
0 – потеря всего.
1+5+3+0=9. Девятка, как и шестерка, – число зла. Зол был царь! Новгородского архиепископа Леонида велел зашить в медвежью шкуру и бросить на растерзание собакам. По его приказу с живых людей сдирали кожу, сажали на кол, вливали в рот раскаленное олово… Что там говорить, даже своего собственного сына царь забил до смерти.
Казалось бы, у человека есть все: живи, благодари Бога, радуйся и радуй других, чтобы прославить свое имя. Но роковой ноль, знак опустошения, словно ядовитая кислота, уничтожает все вокруг.
Каков же итог? Царь, рожденный на нуле, имеющий весьма неоднозначные сочетания цифр в дате рождения, рано уходит из жизни после мучительной болезни. Да и саму его жизнь, полную злобы, страхов и подозрений, трудно назвать счастливой.
ИВАН VI АНТОНОВИЧ (1740–1764) – российский император, сын герцогини Анны Леопольдовны, правнук Петра I.
В двухмесячном возрасте Иван Антонович был провозглашен императором. За младенца правили вначале Э. И. Бирон, а потом его мать – Анна Леопольдовна. В 1741 году Елизавета Петровна, дочь Петра I, арестовала Анну Леопольдовну. Был арестован и младенец, который потом долгие годы жил в заточении. Переворот произошел 25 числа. Обратите внимание: цифра 5 – это знак власти.
Рожденный на нуле император в двадцать четыре года был убит при попытке бегства из тюрьмы. Человека, который пытался его спасти (Василий Мирович), казнили.
Как я уже писала, люди, рожденные на нуле, притягивают к себе смерть. Когда они рождаются, кто-нибудь в семье умирает. Когда они сами умирают, погибают и те, кто больше всего связан с ними в это время (в данном случае Василий Мирович). Ноль уничтожает не только его обладателя, но и тех, кто находится рядом.
КАРЛ I (1600–1649) – король Англии из династии Стюартов.
После революции предстал перед Верховным судом трибунала, был осужден и казнен. Прожил король всего сорок девять лет.
Обратите внимание на цифру шесть и два нуля. Когда в дате есть два нуля и более, то все остальные цифры находятся под их властью и не могут уже ослабить их негативное влияние на жизнь человека.
Карла I казнили 30 января, пришли за ним, чтобы отвести на казнь, ровно в 10 часов. Согласно документам, похороны короля обошлись казне в 500 фунтов. Как видите, здесь тоже два нуля.
Кстати, говоря о нуле в дате рождения, нельзя не сказать о том, что людям, рожденным с этой цифрой, часто не везет в те дни, в датах которых присутствует ноль.
Моя знакомая О. П. как-то жаловалась: «Вы не представляете, мне почему-то не везет в 10-, 20– и 30-го числа каждого месяца…»
Потом выяснилось, что родилась она 20 ноября 1960 года, в 10 часов вечера! Я ей тут же посоветовала отчитать себя от негативного влияния нулей и научила ее всем необходимым заговорам.
Но продолжим дальше исторический обзор.
Император КЛАВДИЙ НЕРОН, родившийся в 10 году до н. э., прожил 64 года и покончил жизнь самоубийством.
УЛЬЯНОВ (Ленин) ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ (1870–1924) – революционер, один из организаторов и руководителей революции 1917 года.
Что же можно сказать о его дате рождения?

1 – руководитель, лидер;

8 – символ бесконечности, хождения по кругу;

7 – великое число; в Библии сказано, что за семь дней Господь сотворил Небо и Землю и все живое (так и Ленину удалось создать новое государство);

0 – разрушение, самоуничтожение.

Теперь прошу внимания. Согласно медицинским заключениям, Ленина просто преследовали нули: число сердечных сокращений достигало 120–130 ударов в минуту, пульс 90 ударов в минуту и т. д. После его смерти вскрытие тела было произведено в 16 часов 20 минут.
По мнению В. Соловьева, Ленин был отравлен грибным супом, в который добавили сушеный паутинник – смертельно ядовитый гриб. Вскоре после смерти вождя был арестован врач Гавриил Волков. В тюремном изоляторе он рассказал своей сокамернице Елизавете Лесото, что в день смерти он принес Ленину второй завтрак. Возле него в этот момент никого не было. Когда он вошел, Ленин протянул к нему руку, пытаясь передать листок бумаги, но листок упал – сил у вождя не оставалось. Волков едва успел спрятать листок, как вошли Елистратов и еще кто-то.
Позже Волков с трудом разобрал, что было нацарапано умирающим Лениным в записке: «Гаврилушка, я отравлен… Вызови немедленно Надю… Скажи Троцкому… Скажи всем, кому можешь».
Ленин прожил пятьдесят четыре года.
Ольга созидающая
Ольга созидающая

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Судьбы людей, рожденных в году с нулями Empty Re: Судьбы людей, рожденных в году с нулями

Сообщение автор Ольга созидающая Пн 16 Май 2016 - 22:18

ДЖОН ЛЕННОН (1940–1980). Певец и композитор, один из участников знаменитого квартета «The Beatles». Казалось бы, человек достиг многого, но на его судьбу повлиял безжалостный ноль. В возрасте сорока лет (еще один ноль!) его убивает фанат-маньяк.
Этот скорбный список можно продолжать до бесконечности. Возьмите любой энциклопедический словарь, найдите даты с нулями и, посетив библиотеку, попытайтесь проследить судьбу тех, кто попал под влияние этой роковой цифры.
Особое место в нумерологии занимают предсказания и прогнозы для современников. Здесь Вам понадобится так называемый Вечный календарь (эти календари есть в продаже).
Большое значение имеет и то, в какой день недели рожден человек, для которого Вы делаете прогноз. Обязательно загляните в церковный календарь, чтобы посмотреть, с каким праздником совпадает день его рождения, не забудьте учесть фазу Луны (убывающая, растущая, новолуние или же полнолуние). Затем вычислите, в каком знаке зодиака была Луна в момент его рождения. Для более точного прогноза следует учитывать данные родителей этого человека. Если все верно рассчитать, то Вам удастся с максимальной точностью предсказать его будущее.
Судьбы политиков особенно интересны. Время сейчас непростое, каждую минуту что-то происходит. Казалось бы, моя вера крепка, я уже не сомневаюсь в своих знаниях и способностях, но каждый раз, когда сбывается мое предсказание, чувствую волнение и радость. То же я чувствовала и тогда, когда только начинала свой путь.
Работать с современниками всегда интересно. Однако многим из них надо быть крайне осторожными. Взять, например, Александра Ивановича Лебедя.
Родился 20 апреля 1950 года: 1+9+5+0.
1 – лидер, первенство, в то же время один в поле воин, одиночество среди толпы;
9 – сила и агрессия; девятка цифра воителей, у которых больше врагов, чем друзей;
5 – власть, деньги, хватка;
0 – просчет, опасность, потеря.
Число 2 (день рождения) удваивает опасность: этому человеку ни в коем случае нельзя рисковать.
ДУБИНИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ: родился в 1950 году, 10 декабря. Жизненный потенциал (судя по цифрам) удивительно высокий, однако так и хочется крикнуть: берегитесь, будьте осторожны!
ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА – 17 января 1960 года.
Сильные, но очень опасные цифры. Они предсказывают одиночество, страх, опасность, потери…
Это только малая часть моих записей, связанных с исследованиями в области нумерологии.

Должна Вам сказать, что ноль влияет не только на судьбы отдельных людей, но и на ход истории в целом. Приведу несколько примеров.
1240 год – монгольскими войсками взят и разрушен Киев. Сломив сопротивление защитников города, монголы устроили массовую резню и подожгли Десятинную церковь, в которой в тот момент молились охваченные ужасом киевляне.
1700 год – начало Северной войны между Россией и Швецией.
1710 год – Турция объявила войну России.
1830 год – эпидемия холеры в России, в нескольких областях даже произошли так называемые холерные бунты.
1830 год – Французские войска вторгаются в Алжир.
1870 год – Наполеон III объявил войну Пруссии.
1880 год – массовые казни в Петербурге народовольцев.
1900 год – спущен на воду крейсер «Аврора». Обратите внимание на два нуля и особую роль крейсера в истории.
1930 год – военный переворот в Аргентине, повлекший за собой массовую гибель людей.
1940 год – Новая Зеландия, Австралия и Южноафриканский союз объявляют войну Италии. В течение всего года итальянцы терпят в сражениях с британскими войсками серьезные потери.
1940 год – начало Битвы за Англию. Первые столкновения люфтваффе с британскими ВВС. Начало массированных бомбардировок Лондона (они будут продолжаться пятьдесят семь ночей). Массовый ночной налет на английский город Ковентри, которому был нанесен тяжелейший урон.
1940 год – немецкие войска вторгаются в Голландию и Бельгию, и последние подписывают акт о капитуляции.
1940 год – разработан план «Барбаросса», согласно которому немецкие войска должны были захватить СССР.
1940 год – захват Гитлером Парижа.
1940 год – советские войска входят в Латвию и Эстонию.
1940 год – танки и пехота Красной армии входят на территорию Бессарабии.
1950 год – начало войны в Корее: Северная Корея объявила войну Южной.
1960 год – серия сильнейших землетрясений в Чили. (Сильнейший толчок имел магнитуду девять с половиной балла – максимальный по силе за всю историю сейсмических наблюдений.)
1960 год – вооруженное восстание в Гватемале.
1970 год – разрушительное землетрясение в Перу.
Возможно, Вы уже немного устали от такого обилия цифр, но делать нечего: если Вы хотите освоить эту непростую науку, то должны старательно изучать многочисленные примеры. И если Вы действительно хотите научиться делать верные предсказания, то Вам придется потратить немало времени на самостоятельный анализ примеров.
Любая цифра указывает на победы, трагедии, смерти. Помните об этом…
Ольга созидающая
Ольга созидающая

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Судьбы людей, рожденных в году с нулями Empty Re: Судьбы людей, рожденных в году с нулями

Сообщение автор Ольга созидающая Пн 16 Май 2016 - 22:19

Хочу поподробнее остановиться на цифре пять. Пятерка – число власти, объединения, успеха, богатства (если, конечно, рядом не стоят цифры, имеющие отрицательные значения).
Люди, имеющие в дате рождения цифру 5, легче справляются с проблемами и избегают неприятностей, чем другие.
Обратите внимание на годы, где последняя цифра 5, – это годы сплоченности, судьбоносных решений (ведь пятерка – это символ руки, знак единения). Если ноль разрушает и убивает, то пятерка побеждает, восстанавливает, строит, поднимает, объединяет, вознаграждает и созидает. Число пять в дате рождения – это деньги, конечно, если опять же рядом с пятеркой не стоят негативные цифры: в этом случае деньги будут утекать как вода сквозь пальцы.
Вот опять несколько примеров из истории:
1795 год – присоединение Бельгии к Франции.
1905 год – в России решается в пользу рабочих вопрос о восьмичасовом рабочем дне.
1945 год – разгром фашистской Германии и окончание Второй мировой войны.
1965 год – постановление Генеральной Ассамблеи ООН о неприменении ядерного оружия.
1975 год – провозглашение независимости Анголы от Португалии.
А теперь несколько слов о людях, у которых в дне рождения присутствует цифра пять. Все они вполне благополучны, добились известности, славы, почета.
АНТОНОВ Ю. М.: 22 марта 1945 года, певец, композитор, народный артист России с 1997 года.
АРОСЕВА О. А.: 21 декабря 1925 года, народная артистка РСФСР.
БОРИСОВА Ю. К.: 17 марта 1925 года, народная артистка СССР, лауреат Государственной премии РСФСР.
ВАСИЛЬЕВА В. К.: 3 сентября 1925 года, народная артистка СССР.
ГУРЧЕНКО Л. М.: 12 ноября 1935 года, народная артистка СССР.
ДЖИГАРХАНЯН А. Б.: 3 октября 1935 года, народный артист СССР.
ЯКУБОВИЧ Л. А.: 31 июля 1945 года, ведущий популярных телепередач.
ГАФТ В. И.: 2 сентября 1935 года, народный артист РСФСР.
ЗЕЛЬДИН В. М.: 10 февраля 1915 года, народный артист СССР.
ЛАВРОВ К. Ю.: 15 сентября 1925 года, народный артист СССР, Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и Государственной премий, награжден орденом Трудового Красного Знамени (сразу две пятерки в дате!).
Ну как? Почувствовали значение этого числа? Конечно, я еще раз подчеркиваю, что многое зависит от рядом стоящей цифры и от месяца, которые усиливают или, наоборот, уменьшают влияние числа пять на судьбы людей. Самым трудным месяцем можно уверенно назвать март, ведь, согласно преданиям, 1 марта Иуда, предавший Христа, покончил с собой. Этот день обладает настолько сильной отрицательной энергетикой, что рожденные в этот день люди не только сами редко бывают счастливыми, но еще и оказывают негативное влияние на своих потомков.
Так, например, если Ваш прадед или дед был рожден 1 марта, вряд ли счастливо сложится жизнь внуков и правнуков. О том, как можно отчитать негативное влияние этой даты, я рассказываю в своих статьях.
В марте случилось и случается больше всего предательств и трагических убийств. Люди, которые заболевают в марте, долго потом не могут прийти в себя после болезни. Как и чем помочь, я уже писала и буду продолжать это делать.
Ольга созидающая
Ольга созидающая

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения