Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Ты и я" для гармонизации отношений

Участников: 3

Перейти вниз

Став "Ты и я" для гармонизации отношений Empty Став "Ты и я" для гармонизации отношений

Сообщение автор Геринна Вт 8 Дек 2015 - 0:19

Став "Ты и я" для гармонизации отношений.


Став "Ты и я" для гармонизации отношений Index.php?action=dlattach;topic=991

Комментарии автора:
Что имеем в составе:

Две Перт пересекаются, создавая 2 Гебо. К верхнему Гебо приделана Одал. Внутри Ингуз и Дагаз, создающие много второплановых, но бросающихся в глаза Гебо.

Став любовной тематики, позволяющий вывести отношения из кризиса, углубить взаимопонимание и упрочнить отношения между супругами, способствуя созданию и защите семейного эгрегора. Подойдет в качестве "белого" приворота, поможет довести мужчину если не до загса, то хотя бы до сожительства. Став не сработает быстро из-за Пертов и Ингуза, но результат будет прочным и порадует вас.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Ты и я" для гармонизации отношений Empty Re: Став "Ты и я" для гармонизации отношений

Сообщение автор strekoza Вт 12 Янв 2016 - 21:31

Скажите пожалуйста Герина, а как правильно и где его рисовать? Нужна совместная фотография, или фотографию мужчины достаточно. Когда рисуешь ставы нужно ли делать откуп? Просветите пожалуйста. Я хоть и в вашей школе Рун, но наверное до этого очень далеко ... Заранее благодарю.
strekoza
strekoza

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Ты и я" для гармонизации отношений Empty Re: Став "Ты и я" для гармонизации отношений

Сообщение автор Радость Чт 14 Янв 2016 - 23:42

Став "Ты и я" для гармонизации отношений 55cb3cbd2922d_b06a7d5f46392930ec9ea047068d95382591052007110761.png.99b57c2c4cf05bd22d1b4fa0623556fb
Если вы хотите "упрочить" семейный эгрегор, лучше рисовать над совместным фото. Для белого приворота можно на фигурах. Так, чтобы одна перто легла на одну фигуру а другая на другую. Активировать лучше четырьмя стихиями. В рунической магии, когда мы призываем Богов, мы приносим "дары". Здесь можно призвать Фрейю принеся в дар мёд, фрукты, некрепкое сладкое вино.
Радость
Радость

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2013-12-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения