Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА

Перейти вниз

4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА Empty 4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА

Сообщение автор Геринна Пт 4 Дек 2015 - 21:38

4 простых правила для сияющей кожи лица

1. Регулярное очищение и пилинг

Большинство косметологов едины во мнении относительно полезности регулярного пилинга кожи лица. В процессе этой процедуры удаляются омертвевшие клетки эпидермиса, улучшается цвет лица, увеличивается способность проникновения в кожу косметических средств по уходу. Систематический пилинг кожи можно проводить раз в месяц у специалиста, посетив косметический салон. А можно делать самостоятельно дома, используя для этого специальные средства, которые предлагают на сегодняшний день различные косметические компании. Либо применять натуральные ингредиенты, которые всегда имеются под рукой, к примеру, сахар или кофе. Не рекомендуется частое использование пилинга в летний период года, так как хорошо очищенная кожа может стать уязвимой под действиями активных лучей солнца.

4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА 93717359

2. Пить больше воды

Вода является источником красоты. Поддержание водного баланса организма имеет важное значение как в целом для здоровья, так и для ухоженного внешнего вида. Чтобы иметь красивую и упругую кожу необходимо приучить себя ежедневно пить достаточное количество воды. Рекомендуется употреблять минимум десять — двенадцать стаканов чистой воды в день и одновременно стараться есть больше фруктов и овощей, которые также богаты на влагу. Газированные напитки, кофе, чай следует исключить из своего рациона, либо свести потребление к минимуму. Положительный эффект для внешнего вида кожи имеет правильное питание, отсутствие вредных привычек и здоровый образ жизни.

4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА 32727111

3. Ежедневный уход за кожей лица

Чтобы кожа выглядела ухоженной, необходимы процедуры по выравниванию текстуры и цвета кожи лица. Уменьшить видимые покраснения можно как прибегнув к медикаментозному лечению, так и с помощью народных средств. При акне следует как можно раньше обратиться за помощью к специалистам чтобы избегнуть нежелательного рубцевания и изменения текстуры кожи. Народные методы ухода за кожей лица очень популярны и оказывают отличный эффект. Натуральные ингредиенты помогут сохранить кожу чистой, нежной и увлажненной. Природные масла отличные помощники при уходе за кожей, они натуральны и не имеют в своем составе химических веществ. Они практически не имеют противопоказаний, доступны и просты в применении. Богатые на различные витамины и минералы, натуральные масла помогут справиться с сухостью, шелушением на коже, избавят от мелких мимических морщин, помогут освежить цвет лица и насытят кожу влагой.

4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА 14819444

4. Защита от солнца

Последнее, но крайне важное правило. Независимо от возраста, времени года, местонахождения, цвета и типа кожи необходимо всегда пользоваться солнцезащитными кремами. Негативное влияние ультрафиолета может настигнуть не только в летний период на отдыхе, но и в пасмурный зимний день в офисе. Загорелая бронзовая кожа давно уже не является показателем здоровья и красоты. В большинстве случаев старение кожи происходит намного быстрее из-за разрушительного действия ультрафиолетовых лучей. Защита от солнца крайне необходима и использование солнцезащитных кремов важный элемент ухода за кожей лица.

Хоть старение и естественно для организма, но стареть нужно красиво, стараясь максимально замедлить этот процесс. Не стоит пренебрегать обращением за помощью к специалистам при выборе лучших косметических продуктов и индивидуальных схем для ухода за кожей. Использование для ухода правильно подобранных средств и программ поможет коже оставаться красивой и сияющей долгое время. Применение этих простых правил значительно облегчит ежедневный уход за кожей.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения